Татьяна Морозова

как поднять настроения?

−1
Ответы
Акерке Сагидоллина

У Сулеймана было кольцо. Там было написано: Все пройдет. Как-то злился Сулейман. Бросил кольцо.Через некоторые время он берет кольцо и читает внутри кольца еще одно слово: И это тоже пройдет. Сулейман усмехнулся и надел кольцо.

Андрей Гужвий

Универсального рецепта нет. Хотя, лучше всего не смотреть новостей, а искать "свою" информацию в "сети". Делать то, что у тебя лучше получается. Общаться с людьми, с которыми приятно. Всё в том же ключе...

Ир
Ирина

Побаловать себя чем- то приятным, погулять на природе, послушать хорошую музыку, а если посмеяться, то это передача Южное Бутово.

Вероника Коробова

улыбнитесь и пойте любую песню что придет на ум,да же если не помните мотив и слова,придумайте сами и увидите как все измениться.

Владимир Чигарев

Я посмотрю что нибудь смешное или музыку веселую послушаю, сделаю физические упражнения или выйду на улицу и спокойно пройдусь.

Нина Владимировна

Послушайте хорошую музыку. Я ставлю диск и смотрю балет. Помогает. Как будто в театре побывала.

Тень Призрачная

послушать хорошую музыку, посмотреть интересный фильм или передачу, почитать книжку

Сергей Кащик

Общаться, слушать приятную музыку, принять душ, выпить чашечку чая, почитать книгу.....

Настенька Спиранская

Посмотри видео приколы с маленькими детьми ;мне всегда поднимает настроение )))

Ан Андрей

у вас такой замечательный друг на фото,кот.всегда готов поднять вам настноение

ОК
Одинокий Комарик.

На счет настроения не знаю, но насчет поднятия любимого дружка могу дать совет.

Батя

все настроения поднимать не получится,выбери одно,и его поднимай...так проще

Андрей Колмогорцев

Сходить в супермаркет! Ценник увидишь и хорошее наст роение обеспечено

Ал
Алексей

выпить , поехать к любовнику, посмотерть на тех кто менее счастлив ...

Ал
Алексей

посмотри на тех кто умирает - порадуйся в тайне что жива

Ал
Алексей

посложнее - огонь в монастырь - сначала послушницей ,потом монахиней.. вот и будет у тебя постоянное счастье

Александр Пилюков

улыбнуться, вспомнить что-то хорошее , заняться любимыми делами ...

Владимир

Ну брось камень в витрину и зажигай по полной с маски шоу...😂😂😂

Пан Стефа́н

Алкоголем можно. Только надо уметь не переусердствовать.

Пан Стефа́н

Когда плохое настроение, хороший анекдот может вызвать улыбку. В лучшем случае, и то лишь из уважения к расказчику. Не более.

Пан Стефа́н

Не зря. Когда плохое настроение до анекдотов ли?

Марго Беккер

водкой-токаа не звизди что невменяяемая и не выпиваешь..

Ян Удалый

Пригласите в гости хорошего человека и все получится))

Ян Удалый

Тогда пригласите плохого,однозначно скучно не будет!

Татьяна Морозова

ну нет кто попало не нужен,такой гость

Ян Удалый

Зачем же" кто попало"- знакомого!

Татьяна Морозова

нет такого кого в гости хотелось бы позвать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В каком месте хочешь настроение поднимать и как часто?