Ира

Вы пользуетесь лентяйкой от телевизора?

Ответы
Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

Во
Вовочка

Настоящий не ленивый человек свет выключателем не выключает . Он встает на табуретку и выворачивает лампочку

Ира

Это уже перебор

Сергей Павлов

да. обязательно пультом. или от интерактивного телевидения .совмещенный. или от телевизора😁

Андрей *м*

Пультом пользуюсь, а как иначе каналы переключить, когда на телевизоре нет кнопок более ??

Ира

Как нет кнопок?

Андрей *м*

Ну на моем нет

Владимир Дубовский

Да вообще всеми лентяйками....ну если не пользуешься, ты просто отсталый человек..))

Vadim Engelovskih

Это что за лентяйка,у меня тв.без пульта не работает,нету на нем вообще кнопок

Slawa Zil

Нет!😆 Плоскогубцами,программатор переключаю!😆 😆 😆

Ира

Да, было дело. Когда-то и мы так делали

Slawa Zil

Прикольно вспоминать,как кулаком по нему стучали,что бы изображение наладить!😆

Сергей

Выросла уже лентяйка,теперь либо пультом,либо вообще не смотрим!

Рыжая Я

Я не смотрю телек, поэтому лентяйка не нужна😉😉😉😉

Алексей Ларо

У меня нет телевизионного приемника. И дИбилфона - тоже)))

Ира

Рада за Вас

Михаил Андриянов

У меня голосовой пульт! что плохо, громко надо говорить!

Еремей Перепёлкин

естественно! вот хочу ещё аэропульт заказать с алишки

Николай Кочубей

Ну да. Две кнопочки "включить" и "выключить" использую.

Де
Дездемон

Нет конечно- каждый раз подхожу переключить канал...)

Ал
Алексей

нет,беру пассатижи и иду переключать каналы😆

Ира

Беда

Ал
Алексей

а ты не так?

Ира

А у меня один канал

Ал
Алексей

понимаю😢

Ира

Да мне хватает

Воробей Воробьев.

Нет Предпочитаю пользоваться всем натуральным!!

Хатира Альжанова

Телевизор не смотрю:итак много информации!

Alexandr Galkin

Нет я ещё ПТК кручу пассатижами😁😁😁

Ира

о, это ужасно

Alexandr Galkin

Наоборот это прекрасно!😁хоть какая-то зарядка😁😁😁

Ира

Точно. Хоть какая-то

Ира

🙂 🤝

Сергей Б.

а что .. у кого то ещё есть ТВ без пульта!!??

Ира

А вдруг

Геннадий Коновалов

Мышкой от компа, у меня нет телевизора.