Ир

Если в открытое сердце Будут тебе плевать, Очень быть может сердцу Трудно словам доверять...

Ответы
Просто Осень

"Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в неё плюют."

Ир

😁

Луиzа Каzти

Если будут так делать, то случится сепсис и тогда кранты

Ир

😁

Луиzа Каzти

😉

Владимир Забродин

ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ И СЕРДЦА ДВЕРИ ДРУГИМ НЕ ОТКРЫВАЙ

Ир

..а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая…просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…а мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого…🖼

Владимир Забродин

если от снега улица синяя представляю какая ты была от мороза красивая

Ир

😁

Алла Аа

Мир не без лучших людей. Нужно к таким попасть.

Ир

😁

Ил
Илья

Думать надо головой, но сердцу не прикажешь...

Ир

..а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая…просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…а мне стало так хорошо, словно в детстве, после мороженого..😁

Ил
Илья

👍

Ир

🖼

Ил
Илья

🙂

Никифоров Валерий

Это не сердце , а проходной двор какой то.

Ир

😁

Татьяна Морозова

так пусть попробуют ...🤣

Ир

😁

Саша Солдат

А действиям?

Ир

Когда мужчина или парень начинал меня кормить.. носить еду.. я сразу понимала- влюбился..

Саша Солдат

Это забота

Ир

😁

Nikola Mahkov

согласен-😭

Ва
Василий

охереть

Маша

Да)

Сергей С

👍