Егор Сколопендрычъ

Ловец! Продолжаю твой подвиг, по ненасильственному навязыванию хорошей музыки обывателю!

Да и давайте, ДЛЯ ЧЕСТНОСТИ пробежимся по разным стилям!

Ответы
Вя
Вячеслав

А где же шедевры? Почему навязываете только посредственную музыку? 😊

Егор Сколопендрычъ

Выкладывайте шедевры! С радостью послушаем (наверное с радостью). А если серьезно, Какие композиции для вас - шедевр?

Вя
Вячеслав

Для меня шедевры - это истоки старого доброго британского рока. Т.е. самая лучшая музыка..

Егор Сколопендрычъ

У каждого свои вкусы.... Не люблю британский рок... Шибко по иностранному они поют... Как музыка - на мой слух не возбуждает.... Возможно не слышал хороших команд, но.... Вот Крендельки дают жару!!!

Вя
Вячеслав

Сейчас я попробую найти один из шедевров, чтобы вы послушали эту красоту.. начну с ранних с первенцев..

Егор Сколопендрычъ

уж простите, но для меня - пролет мураши по коже не бегут....

Вя
Вячеслав

Я это знаю. Ваше поколение пропустило начало начал. Послушайте ещё один шедевр группы №2. Тогда эта группа считалась второй после Битлов.

Elvis Costello

остапа понесло