Natali Ник.

Здесь частенько просят= посоветуйте фильм... Вкусы у всех разные, но то что оскароносные фильмы нужно смотреть, я уверена, независимо от страны производства. Сейчас советую тот, что уже посмотрела сама.Фильм режиссера Питера Фаррелли «Зеленая книга» вчера признан лучшим фильмом года по версии кинопремии «Оскар». Еще не видели? Развивайтесь и получайте удовольствие...

Ответы
Вл
Владимир

Да смотрел --Отличнейший Фильм!!! А мне понравился *Мирный Воин* как то случайно наткнулся и теперь в коллекцию занес!!! Он не новый но очень хорош!!!

Natali Ник.

спасибо... доверяю вкусу, если в этом уже совпали... поставила на очередь!

Вера Свежинцева

НЕ люблю смотреть чужие фильмы,но однако посмотрела "Чужестранка", там много сказано о настоящих чувствах и не только о любви

Битпулль,Почти Что Душка

Наталья...я что-то не сильно доверяю фильмам получившим "Оскара". Часто смотрел тот фильм который до...не дотянул

Битпулль,Почти Что Душка

Наташ...а чем он ненормальный ?? Вполне себе...для Мой мира...игровой. Или в Мой мир ты не ходок...?

Natali Ник.

я не ходок!!! это точно))) ни в мир, ни ВК...

Битпулль,Почти Что Душка

Но будучи вежливым ..Шуриком-без-шарика)) поясню некоторые детали: ДЩ это "Дикий Запад", ЗФ -"Зомби-ферма",а Клонд - "Клондайк" Все игры жанра -"Фермы". а Риты это мои соседки по 1й игре

Natali Ник.

😂😭👋

Битпулль,Почти Что Душка

опечатался: ДЗ

Анатолий Муйтуев

Из фильмов США можно мало чего полезного набраться, а получить отрицательных эмоций можно с полна.

Natali Ник.

особенно неглядя судить!!!😭 печальная глупость нашего народа ничему не учиться...

Анатолий Муйтуев

По этому то получая удовольствие от американских фильмов наверное витаете в не сбыточных грезах, а народ не надо трогать - "Бытие определяет сознание!"

Natali Ник.

прав Макаревич...

Анатолий Муйтуев

Да мне целую кучу на этого еврея... Скоро и так сбежит в Израиль, возможно и вы за ним.

Natali Ник.

прав Бернанд ШОУ и Эдгар ПО...

Ан
Андрей

надеюсь любовные линии там стандартные..а то смотришь их новые фильмы а они с подвохом.

Natali Ник.

нет... для современного кино это неожиданно= семейная ценность главного героя!

Ан
Андрей

тогда посмотрю..Семейные ценности .мы стали под забывать.

Natali Ник.

фильм неожиданно очень тонкий и современный...

Он

Иногда оскароносные фильмы,-шлак.(ну или у меня не хватило терпения их досмотреть.)

Марина

Давай хоть один пример...

Он

Ла ла ленд.Как только заиграли и запели я приуныл,не смог посмотреть..Возможно ещё чего нибудь вспомню..

Марина

От того, что ты не любишь и не понимаешь мюзиклы, совершенно не означает, что фильм плохой. Кстати, фильм потрясный... Картинка красивая. Музыка хорошая. А есть еще Звуки музыки!!! А еще Вестсайдская история!!! Хитрюга, развиваться надо. Хотя бы оперетту освоить.

Он

Обязательно освою и не одну..Но потом...

Марина

))) Не откладывай

Пётр Ермаков

Хорошо - то как развиваться по оскароносным фильмам, да ещё и с удовольствием....

Natali Ник.

нет правда фильм хороший, что редкость для их картин..

Пётр Ермаков

Надеюсь (не смотрел) - что без постельных сцен и кровопролития?

Natali Ник.

без всего такого... немного юмора

Николай

Конец(окончание)фильма счастливое,или трагическое

Изя Поцман

Я и так развитый.... но за рекомендацию - спасибо)))

Борис Иванович Гурчев

Вы считаете остальных недоразвитыми...

Aleksandr Grigorev

развиваться на голливуде? ну ты даешь!

Natali Ник.

сначала нужно смотреть, а потом судить... там тоже есть очень проникновенные фильмы с человеческими семейными ценностями, у нас "не читал. не смотрел. но осуждаю" совковый синдром идиотизма...

Aleksandr Grigorev

США СТРАНА ДЕБИЛОВ...ОНИ НЕ СМОТРЯТ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ...ТОЛЬКО ШЕСТЕРКИ СМОТРЯТ ПО ВСЕМУ СВЕТУ

Виктор Дудинский

Не люблю голубизну. Это на любителя.

Михаил Андриянов

"Самогонщики и "Унесённые ветром"

Игорь Реус

"Оскар" всякой фигне присуждают.

Natali Ник.

вот и признались, что вы лжец и придурок...извините, специально перепискк оставляю, чтобы другие вас увидели!!!

Игорь Реус

Ну да, гневное обличение меня продолжается.... Только я ж вам и не обещал, что там будет истинная правда написана, не так ли? Тогда какие претензии? Вы сами там себе чегой-то нафантазировали, а мне претензии предъявляете, что реальность не соответствует вашим фантазиям... А всё потому, что вам по существу ответить нечего.

Natali Ник.

😂😭 Игорек, угомонись...прицепился к фильму? больше не к чему и некому? вас откровенно троллят... а вы стойкий, почти без мата...за это респект.

Игорь Реус

При чём тут "троллят"? Переход на личности и примитивное обзывание - это не троллинг, а так, жалкие потуги.

Natali Ник.

😭😭

Миша Чунаков

не всегда такие фильмы хорошие

Natali Ник.

я люблю серьезные фильмы= Зеленая миля, Пролетая над гнездом кукушки...бывают и драмы с элементами юмора...

Миша Чунаков

это тяжелые фильмы,и не для всех

Natali Ник.

да. согласна, тяжеловаты сейчас и пересматривать не будешь точно...это просто примеры серьезного хорошего кино из голливуда, могут, если хотят!

Юрий Ерилов

Спасибо за совет! Уже заказал...

Леонид Шестаков

так называется и у Каддафи....

Сергей Соломонов

а мне ОТМЕЛЬ понравился...

Сергей Соломонов

борьба с акулой на прибрежье.девушка попала в трудное положение

Natali Ник.

спасибо...это страшное кино?

Сергей Соломонов

за то напряжение весь фильм))))

Natali Ник.

это экранизация известного романа... я читала.

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо посмотреть. Спасибо.