Kroha Kroha

Знаите ли ви об игре Синий кит?

Ответы
Павел Агеев

Да, страшный развод..... вот бы разработчиков этой игры заставить самим в нее сыграть до конца!!!! Надеюсь наши спец службы работают над этим!

Миша

да это малалетние дебилы каторым занятся жизни еще не видили а уже хотят сдохнуть

Kroha Kroha

😊

Миша

так что не тратьте свое время на всяких дегенератов выход есть с любой ситуации какой бы она сложной не была

Евгений Ремешевский

знаю! и это наглядный пример влияния нэта на разум! в крации это просто ужас!

Максим Никонов

😂я тоже задал такой вопрос и мне написали "будешь играть-убью"

Иван Шайбель

))))))) хуйней занимаетесь ...делать нехуй ...на рабоут идите

ツН
ツНатальяツ

Знаю, игра для подростков со смертельным исходом...

Kroha Kroha

да у нее очень много етих сообществ но такой я невидела

ツН
ツНатальяツ

Ну и хорошо)

Kroha Kroha

🙁

ツН
ツНатальяツ

Да не грустите Вы так, Если начнёт играть, сразу поймёте, она же как зомби будет, там сильное психологическое давление идет на подростка...

Kroha Kroha

😊😘

Азиз Рустамов

Здравствуйте Нет не знаю и знать не хочу

Александр Тартышников

Знаю.(((( Давил бы этих зелёных чертей!

Максим

Расскажите поподробнее пожалуйста

Rakhat Koyanbaev

Слышал о нем весь мир СНГ говорить

Полина ***

Нифига се игра.... На выживание

Kroha Kroha

))

Алексей Кузнецов

Нет! А что это за Игра такая?

Кайдар Аринов

знаю и она меня раздрожает!

Вячеслав Гавр

Не ми не знаем,что за игра

Юлия Юдаева

нет я играми не страдаю

Kroha Kroha

ето не обичная игра

Юлия Юдаева

ну и ладно

♔ __Кот__♕

Неа в первый раз слышу

Kroha Kroha

))

♔ __Кот__♕

=)))

Kroha Kroha

😍

Сергей Власов

ЧТО ЗА "" СИНИЙ КИТ "" ????

Андрей

Вот это фигня...

Kroha Kroha

😞

Андрей

Завещание на меня не забудь оформить)))

Kroha Kroha

ахах а уже не в тех годах

Андрей

Или еще?)

Роман Зоголев

нет, а что это?

Lao Dao

нет что это?)

Kroha Kroha

ето игра для подростков

Lao Dao

поняв)

Kroha Kroha

котороя закончивается самоубийством

Lao Dao

что за дрянь... какая гадость..таак ты там ерунду всякую не смотри... всякая мерзость о небо... я б этим админам руки бы по отрывал с такими играми(

Kroha Kroha

ну я незнаю)так говорят

Lao Dao

в помойку всякую гадость... я не санта клаус конечно! но беги ты отсюда у тебя такое богатство- молодость..учись девочка и мир к ногам твоим...