Светлана Ли

Я ставлю лайки по принципу: мне все равно, а человеку приятно. А вы по какому принципу лайкаете?

Ответы
Ме
Меланхолия

Если мне понравилось то, что написано. Если мне нечего сказать, но человек старался, отвечал, нужно проявить уважение. Если я вижу, что дизлайкают нормальный нейтральный вопрос.

Се
Сергей

Я вообще не лайкаю! По разговору и ответам и так всё понятно! А когда лайкают всё подряд,не понятно,толи понравился ответ толи нет

Вя
Вячеслав

Когда человек думает не только о себе, но и об окружающих, это о многом говорит и конечно привлекает. С Наступающим Вас!🎄

Светлана Ли

Спасибо, взаимно. Здоровья и благополучия

Ев
Ева

та я уже подумываю завязывать с лайками.. некоторые эти лайки расценивают как приглашение на приват в личку 🤕

Татьяна Владимирская

закончить разговор на приятной ноте, когда нравится высказывание, друзей как не полайкать роднулечек??

Светлана Ли

Вот да. Можно и 2 раза

Ан
Андрей-Пушкин

Только если понравился ответ или комментарий
ставлю лайк. У меня нет любимчиков.
Я беспристрастен )))

Ев
Ева

лайкаю всех подряд, чтобы отвяли 🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

И шо? Помогает? )))

Ев
Ева

не очень

Ан
Андрей-Пушкин

Не "отвядают?"

Ев
Ева

некоторые почему-то расценивают как приглашение в личку 😢

Ан
Андрей-Пушкин

Скажите, что приват-общение вы любите,
но на территории ресторана,
за бокальчиком итальянского вина "Сассикайя" 😆

Ев
Ева

здесь иногда проще головой об стенку постучать, чем что-либо объяснить 🤣

С Э М

Да простит меня пользователь - если не забуду) за понравившуюся мысль и ответное приятное общение))

Анатолий Паулкин

Хм..Я то человек беспринципный.Поэтому никому не ставлю.Но Вам Светлана поставлю.Из принципа!😁

Та
Татьяна

Если понравился ответ или прочитала коммент на свой вопрос, но диалог начинать не хочется

Вл
Владимир

лайкаю, только прияных мне людей,которые "ведут" себя нормально и не оскорбляют других

Timur Sa

когда мне действительно нравится оригинальный, правильный либо смешной ответ/вопрос

Светлана Ли

Меня чуть ли не в сексуальных домогательствах обвинили из-за лайков

Timur Sa

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным 😁

Саша Солдат

По принципу,если мне сделали приятное или согласен с точкой зрения аппонента

Дедушка Старенький

Если и правда понравилось высказывание. Не важно в вопросе или комменте.

Бе
Бездельница

Только в состоянии восторга и эмоционального оргазма,крч и не ставлю 😕

Не Он

Прямо снежная королева, с барского плеча вам лайк. Невиданная щедрость

Светлана Ли

Вы хотите это обсудить?

Не Он

А смысл? Не королевское это дело - обсуждать свою великую доброту. Поставила лайк - радуйтесь )))

Шейла Басби

Добрая вы женщина! А я ставлю из соображений "мне нравится - заслужил"

Чио-Чио-Сан

Ояень редко, чаще зацикливаюсь на вопросе, не вспоминая о лайках😁

N’
N’djaména

Просто интересно и понравилось, а не сделать приятное кому-то там))

Игорь Я

за совпадение в мыслях , мировоззрении, умные ответы комментарии .

Фи
Фигаро

странно..но только что у меня разговор на эту тему состоялся

Светлана Ли

С кем? Ко мне в личку один мерзкий тип с предьявой пришёл, че я его лайкаю. Вот и созрел вопрос

Фи
Фигаро

с женщиной...вполне милой...

Светлана Ли

Я не списывала с Вашей ленты, зуб даю

Фи
Фигаро

нееет...это было позже вашего вопроса..

Светлана Ли

Дама не обвиняла в сексуальных домогательствах посредством лайков, надеюсь

Фи
Фигаро

нееет..мило поболтали