Сергей Ворожбит

ум-разум -опыт и мудрость-как ты понимаешь эти слова и значат ли они для тебя что-то?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

как аналогия ИДЕЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ , ДОБРО.. потому что без опыта и без дела все это просто пустые слова.. 🤷‍♀️

Сергей Ворожбит

понятно,не заморачивайся...Почти тоже самое,просто осмысленно...

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ сорян.. удивить не вышло.. 🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Слова взаимоувязываютс головой с мозгами .Не рвут с бухты-барахты ...Подумают прежде чем говорить....

Сергей Ворожбит

Вопрос интересный каждый понимает слова вопроса по своему...Что не так с головой и мозгами...Вроде всё в месте и даёт мышление...Не так?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете многие действуют под напором своих эмоций и могут говорить не то что нужно в этот момент...потом раскаиваются...И еще Не всегда нужна даже правда -есть такое понимание -в добрый час скажи а в лихой промолчи... и мерило всего у каждого своё у каждого свой и болевой порог и всё остальное...Всё это приходит с опытом и человек лучше начинает понимать других людей ...Говорят понятнее то что испытано на собственной шкуре...

Сергей Ворожбит

Всё верно,просто своими словами...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну как понимаю...🌞🎄☃️🖐

Татьяна Морозова

разум положенный на ум обретает опыт и как результат мудрость...)

Сергей Ворожбит

Принимается..

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Sekach Dev

Да... А ты просто так пизданул... или и для тебя что то значат ¿ ....

Сергей Ворожбит

Приятнее общаться с умным человеком..Согласен?

Надежда Тихонова

Увы увы не всякому они даны по жизни.

Сергей Ворожбит

Вы хотите сказать ,что все люди дураки или есть своя точка зрения?

Надежда Тихонова

Неее,я написала-не всякому...,то есть-кто то вам сможет дать тот ответ,который вас устроит.😁☕

Сергей Ворожбит

Я просто спросил ваше мнение...Если его нет,увы...

Надежда Тихонова

Вот и умница👍🍷

Марго Беккер

😵😵😵🥴

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...