Аг
Агент

Чужая постель, чужие стулья
На мусорном кресле чужая бабуля
Летучие мыши, хлам по углам
Разобранная крыша, разрушенный храм

Ответы
Na
Namik

один, вроде такой же даун, как и ты, а остальные просто в ахуе))). И после этого ты имеешь наглость кого то здесь поучать?😆 😅 😂 🤣 👍

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебланов по старости живчиков проеба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Na
Namik

Ок. я и так слишком много времени потратил на тебя- мудака...

Аг
Агент

ты всё потратил на оправдание пустоты .твоей хуни

Na
Namik

Короче, Склифосовский! Если ты будешь мне надоедать, то я банально отправлю тебя в ЧС. Мне не интересно общаться с тобой. Иди на кошках тренируйся!

Na
Namik

Ты сам, вообще, понял, что ты написал, Цицерон тамбовский? Это бред больного белой горячкой!😅 😂 🤣

Na
Namik

Это ты тут мужик? Чмо, которое скрывает свою рожу и имя?

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебланов по старости живчиков проеба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Na
Namik

Странно, что ты еще в состоянии из буковок составлять слова.

Na
Namik

ок

Джеймс 😉

Черная плитка, желтый паркет, пушистая ветка, тебя больше нет)))

Аг
Агент

а он чё ..обтёк

Свет

Сам своих кошек накормишь 😜🤘

Аг
Агент

мои уже прожрали...а мне закапывать..селянка

Джеймс 😉

С хрена ли я обтек?? Говорить просто не о чем...

Аг
Агент

..типо просрал тему..не в мысли

Александра Макарова

что то уже все стихами заговорили не интересно стало

Аг
Агент

это песня...великая и одна

Александра Макарова

ну песня это тоже стихи

Аг
Агент

зато никто не знает..все то

Марина Шин

На мусорном креслЕ .. НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКОЕ КРЕСЛО

Аг
Агент

это умка и бро..это их вершина...слушай всю

Катерина Горностаева

⛸️🏍️🏇