Ната

Не верьте девчата ребятам из чата, у них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер и рядом водяры как минимум литр?)))

Ответы
Никифоров Валерий

Странная штука жизнь виртуальная, Хоть электронная - все же реальная, Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех заморочки... Здесь проще общаться, труднее обидеть, Здесь можно любить, и увы ненавидеть, Здесь можно казаться в пол-жизни моложе, А кто помоложе - те выглядят строже. Здесь внешность зависит от воображения, Любви к фотошопу и искажениям, И внутренний мир здесь заметней чем внешний, Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно…

На
Надежда

👍- нет я честна с людьми. Мне зачем обманывать.

Руслан

И есть среди них такой индивидум во сне и яву он женщину видит. Её он ласкал,любил и лелеел и сердце своё ей на веки доверил.И всё же её доканали девчата,советы давали,ругали из чата. Не будет у них ни детей не внучаток, всему виновата подруга из чата.

Ната

дура

Руслан

Образ вымышленый,совпадение похожих ситуаций всего лишь случайность.))

Руслан

И есть среди них такой индивидум во сне и яву он женщину видит. Её он ласкал,любил и лелеел и сердце своё ей на веки доверил.И всё же её доканали девчата,советы давали,ругали из чата. Не будет у них ни детей не внучаток, всему виновата подруга из чата.

Руслан

И есть среди них такой индивидум во сне и яву он женщину видит. Её он ласкал,любил и лелеел и сердце своё ей на веки доверил.И всё же её доканали девчата,советы давали,ругали из чата. Не будет у них ни детей не внучаток, всему виновата подруга из чата.

Ирина ******

Ещё есть и жёны и взлослые дети, и им по пол года не платят зарплаты, сидят перед компом в трусах по колено и пудрят вам головы, всем офигенно, стандартные фразы всем рассылая,, ты самая, самая лучшая Зая! ")))) 😃

Серкенов Сейдхан

НАСЧЕТ ДЕТЕЙ ВНУКОВ БОРОДЫ И СВИТРА ТЫ ПРАВА, А ВОТ СВОДЯРОЙ НЕСКЛАДУХА- КНЯЗЬ ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ КАЗАВ ЩО " ВЕСЕЛИЕ РУСИ ЕСТЬ ПИТИ, ИНАЧАЧЕ НЕ ДОЛЖНО И БЫТИ", А МЫ КАЗАХИ ЧЕМ ХУЖЕ РУССКИХ? пОЭТОМУ НЕ 1, А 2 ЛИТРА!!!

Ната

ну вот и я о том

Серкенов Сейдхан

мужские запахи-- пот, табак и перегар!

Ната

и носки еще

Руслан

И есть среди нас такой индивидум,на яву и во сне он женщину видит. Одну, что ласкал,любил и лелеел и сердце своё ей на веки доверил. И вот же подкралась такая задача поверила дура девчатам из чата.))

Ната

ну и дура

Руслан

)))наверное..

Ёкарный Бабай

не верьте ребята девчатам из чата! у них есть детишки и даже внучата! ещё есть халат и фартук протёртый, ну а в кармане жгучий перец протёртый!😜😂

Валерий Самарский

А я вот не пью,и курить давно бросил!
И нет бороды,Да и свитер не носим!)
Внучок?Первокласник!Он-прелесть конечно!
"Вы верите мне?"-задаю вопрос встречный!

Ната

конечно.вот и занимайтесь семьей

Валерий Самарский

Это приказ?Почему думаете,что не занимаюсь?

Ната

не морочьте голову другим женщинам .вот я о чем,если вы,конечно сидите на сайтах знакомств с целью развлечься

Валерий Самарский

Это не сайт знакомств,Вы что-то путаете.И не судите о людях по Себе)

Ната

я вообщем имела ввиду

Валерий Самарский

Нет такого слова-"вообщем",посмотрите в поисковике.

Ната

знаю

Павел

не верьте ,ребята.девчатам из чата..они,хоть не все.но порой дурноваты..хотят и рыбешку съесть.и на люстре кататься..при этом в душе еще чистым остаться...

Ната

ой,ой

Павел

я же уточнил..не все..не обобщаю никогда..но место такое имеет быть..

Ната

согласна

Павел

но литр это перебор..🙂

Сергей

С трясущей рукою поднимаю стаканы - какие девчата , какие там чаты - мне вечером хочется опять поллитрухи - прощайте девчата - привет вам Старухи !!!!

Сергей

а можно я ещё здесь побуду ?

Марина

Можнаааа...

Сергей

😋🤗

Любовь..любовь!

Надюша! Мы хорошие...присоединяйсииии

На
Надежда

Хорошо. присоединяюсь

Александр Таран

Ко мне заглянули девчата из чата , которых ждут дома детишки , внучата . Оставили старый прокуреный свитер и выпили водки , как минимум литр . )))))

Ната

+5

Георгий Калинин

Не верьте ребята девчатам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще геморрой и отвислые сиськи, а также занудство и море ехидства...

Ва
Валерий

Дети есть, и внучек есть, борода есть, а вот прокуренного свитера нет и спиртное практически не употребляю.😄 Как то так!

Алексей Еремин(Бердск)

А вот и нет.Внук есть.Бороду давно сбрил.Курить бросил 8 лет назад.А водка очень редко, в малых дозах под хорошую закуску...

Ната

молодец

Валерий Киселев

Хорошие стихи. У меня есть почти всё, что Вы перечислили, кроме прокуренного свитера и водяры меньше литра.

Хохлов Гена

Детишки есть, борода есть, прокуренный свитер есть, водяры нет за рулем не пью. Дома грамм150 для аппетита.

Владимир Богомолов

Эт откель, такое умозаключение......... Мне , к примеру, по трезву в голову лезут всякие ахинеи......................

Ната

я все сказала

Владимир Богомолов

Ну вот !!! Что за Жизнь пошла ?...... Впору Красную армию поминать приходится....................

Ната

такая жизнь

Ната

👌

Сергей Ермаков

Верить мне не прошу никого! И внуки есть, и борода. Курить не курю, а водочку потребляю умеренно!😄

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝