Ната

Не верьте девчата ребятам из чата, у них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер и рядом водяры как минимум литр?)))

Ответы · страница 3
Юрий Малиновский

Бороду и свитера не ношу!Водку не пью давно....Курить,курю,но не в засос!

Юрий Малиновский

Не смешите. Те старичье, что тут в альфа-самцов играет уже отпили свое

На
Надежда

хорошо. не смешу.

Андрон Шрайбикус

Блин, дайте адрес этого гоблина, вдруг он еще не всё выпил🤣🌹🌷

На
Надежда

😂- откуда же мне знать. ! они повсюду.

Андрон Шрайбикус

Ладно, хоть адекватные есть. Найдёмся?

Андрон Шрайбикус

Отлично, найдемся. Я на работе, так что это или в обед или после работы

На
Надежда

как удобно.

Legião Dos Sábios

тута девчат нету, тут одни хитрожопые старушонки, а девчата ябуться

На
Надежда

А ты тоже походу в пролете-раз не ебешся????

На
Надежда

Как я за тебя рада...

На
Надежда

грозный ебарь.

Аликпер Агакишиев

а мы не такие..и верим девчатам...и тем что любили..и тех что из чата..

Тт

да-да, здесь у них удивительно быстро проявляется полигамность))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😄 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

На
Надежда

спасибо.

Игорь Северов

Девчата-ребята из чата ни чем не отличаются от ребят не из чата!

Alex Anderman

Бороду ношу, и что. Водки рядом с компом нет. Готовлюсь к работе.

Сергей Дроздов

Умудрённые, проверенные, жизнеспособные! А Вы верьте другим!

На
Надежда

верю .не всем

Пилигрим Пилигрим

а зачем целый литр, по т бы еще сало, огурчики и грибочки........

Пилигрим Пилигрим

ааа, а то слишком много то, да и закуску надо тогда какую то в рифму

Алексей

Может где и есть,только я про то не знаю.И не водяра,а коньяк.

Михаил Антонов

И соски -девчонки моложе твойво,забавно сказать не зная его,

Руслан Русланов

Это из собственного опыта или "девчонки рассказывали"?😉

На
Надежда

В интернете слямала..

Руслан Русланов

а горя в голосе. как после 29-ой ошибки...

На
Надежда

горе и есть..

Ва
Вадим

Прикольно! Почти правда! Кроме свитера и водяры!!!👍😁

Iv Logov

Блин! Парни, нас спалили! Делаем ноги до турецкой границы!

На
Надежда

Стоп-сидите уж. ВТурции своих парней полно. А в России мало.

Iv Logov

Спасибо добрый человек, успокоили )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....странно...а куда делось мной высказанное в рифму....???????

Сергей Кудряй

детишки и внук есть,а вот бороды нет и не курю и пью мало

Elchin Tehmezov

У меня нечего такого нет. Кросе свитера и иногда бороды.

Владимир Лунченко

ну эт кому как повезёт. Никому сейчас верить нельзя!))))

Ната

правда.я всегда так говорю

Ната

я хоть и говорю,но все равно попадаюсь

Владимир Лунченко

Так установку себе сделайте - на активацию чуйки...

Ната

да..что-то куда-то делась она,прям доверчивая я

Владимир Лунченко

Так - вспоминаем математику - начальные классы, и выполняем проверочные действия!!!

Ната

ага.и подсматриваем ответы

Владимир Карпович

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет!