Ната

Не верьте девчата ребятам из чата, у них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер и рядом водяры как минимум литр?)))

Ответы · страница 5
ДА
Денис Алексеевич

Бабам тоже верить, как оказалось, не стоит))

Viktor!Просто Viktor..

...вот это картина маслом...ах озноб пробил...

Александр Dung Попенов Kim

Это дервня, однозначно 🤓

Митёк

Это проявитель, а не проводы старого года.

Павел Примаков

У МЕНЯ НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ,НА СЛОВО ПОВЕРЬТЕ

На
Надежда

поверю

Павел Примаков

Я ОДИНОК КАК ПЕРСТ ПОСЛЕ УХОДА "ЧАТЕРНОЙ" ЖЕНЫ

На
Надежда

обобрали???

Павел Примаков

нет,не обобрали-чатерная жена,знаете что это?есть в инете чаты,где женят людей

На
Надежда

Ты наверное был супер мужчина-они у тебя все 4 были _Чатерные..?

На
Надежда

А это я неправильно прочла- думала четыре жены.. А там написано Чатерная..Угораздило вас...

Алексей Дмитриев

да мы вот такие -рассякие😜

На
Надежда

да хорошие вы.

Алексей Дмитриев

ну спасибо добрая женщина -на добром слове🌹👍

Михаил Ушатов

а еще тугой косяк....пару шприцев и ништяк!

Сергей Поклонский

Есть адресок?Хоть пообщаться с кем будет.

Георгий Меньков

А девчата без зубов и с кульком семечек...

Георгий Меньков

Видел, добавил. Нормальная у Вас семья...

На
Надежда

Соседи говорят - Образцово показательная. Дети уже с нами не живут. Свекровь похоронили . в октябре. 4-ре месяца живем ни как еще привыкнуть не можем . что все для себя.

На
Надежда

да.

Георгий Меньков

Рад знакомству с вами,Надежда. В Магнитке буду осенью или к новому году.

На
Надежда

хорошо.

Ба
Барс*****

а что честных и порядочных тут не бывает?

Сергий Казанцев

А чего это все сразу на меня посмотрели?

Ната

я тоже была там.и не хочу,но ищу нормальные отношения.а не качели..

Сергий Казанцев

Вот именно! Я раньше знакомился через интернет. Переписывался, потом созванивались или по скайпу общались. Приезжал, а там одна и та же схема. Даже не смешно. Плюнул на эту шнягу и ограничился простыми переписками. Я обо всех так не думаю, но большинству понятно чего, в первую очередь, хочется. Мне не в последнюю, но и не в первую.

Ната

какая схема?не дают?или денег хотят?

Сергий Казанцев

Именно, что "дают" и денег не просят! И всё!!! Больше ничего, никаких обязательств и душевного сближения.

Ната

это вы потом пропадаете?вас же все не устраивает

Doc.

Нуууу отчасти........ Свитер и водка не моё

На
Надежда

друг оставил....

На
Надежда

понятно.

На
Надежда

твой дом-кто запретит.

Doc.

Всю зиму была плюсовая температура.... Свитер не нужен был...

На
Надежда

голый ходи. так интересней. вдруг барышня придет. а ты уже готов.

Doc.

У меня нет центрального отопления, как в РФ. Пока дом нагреется... Да и не люблю голым ходить...

На
Надежда

на голое тело свитер до колен .???

Роберт Иванов

..так ужее граммов 200 илли большей выпив!

Роберт Иванов

..пепел на свитере в котором Я в Антарктиде на Востоке служил..

На
Надежда

Хранишь-как реликвию???

На
Надежда

да мужчины не любят расставаться со своими вещами.

S.m. Dr. Pelisie

Ну что же тебе все такие попадаются то? !

Геннадий Сопин

водка без пива деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

с таким именем другое напутствие пишут

На
Надежда

А у меня фамилия не КРУПСКАЯ.

На
Надежда

Не судите строго.

Ал
Александр

Всего много, кроме одного-водяры нет.

На
Надежда

завязал. ?и не надо -сейчас вообще не модно пить. все стараются трезвыми быть. И курить бросают.

Ал
Александр

И их тоже нет, да и с дамами тоже завязано.

На
Надежда

Ну раз общаешся .значит уголек тлеет.

Ал
Александр

Ради времяпровождения.Это же вирт.Одни слова, сопровождаемые вздохами, да Охами.

На
Надежда

все равно. общение. сейчас же все на телефонах. Я с одноклассниками общаюсь. и с родней. Очень даже прекрасно зато в курсе всего. Мне нравится.

Ал
Александр

ОДНОКЛАССНИКИ -ЭТО ДРУГОЙ ПРОФИЛЬ, ТАМ В ОСНОВНОМ ВСЕ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА, ЗДЕСЬ УВЫ,ВСЕ НЕЗНАКОМКИ(ЦЫ)

Cергей

Ну Наталья не ожидал такого от тебя

Cергей

Я в ауте ты положила меня на лопатки как ребенка

Cергей

Не с котом как то не привык Нравится чтобы было прикосновение нежного женского тела

Cергей

В тебе ты в Москве я в Питере

Ната

аа..ну так на сайте много-найди местную.

Cергей

Искать надо не из-за расстояния а для души сердца и тела а сор и так в жизни хватает

Ната

я вот и ищу..давно и без успеха

Cергей

Главное не останавливаться

Лева Правая

😊да точно точно)) а Вы -настоящая?

На
Надежда

Потрогай!

Владимир Литяйкин N

Ну точно- не верьте- чистая правда