Владимир Флаков

Откуда куда и зачем Ленин несёт бревно? 🖼

–4
Ответы
Elvis Costello

Общежитие студенческого городка в Америке. Двое русских ребят, после сдачи зачёта, решили это дело обмыть. У них литр водки и хороший набор закуски, предназначенный для презента преподавателю, но не пригодилось.Решили найти третьего со стороны и нашли ирландца...
После принятия очередной рюмки, ирландец, опьянев, спрашивает:
- Люди, вот вы меня пригласили, напоили классной водкой, накормили, всё так душевно, не понимаю, почему вас, русских, не любят?
Наш, подумав пару секунд, выдаёт:
- А попробовал бы ты отказаться!..

Z*
Z *Ирина*

субботник был.. разгребали всякие штуки после гражданской войны... или перед гражданской войной.. я историю с бревнами плохо помню..

Виктор Николаев

Одним движением руки он лихо разрубил полено. -Ты кто, вскричали мужики? И он ответил тихо: - Ленин! И офигели мужики.

Евгений Храновский

Нервы ни к чёрту на этой войне и срываюсь не хотя этого, видел девочку маленькую в белоснежмом платье на остановке убитую украинской миной.

Виктор Николаев

Офигеть.

Евгений Храновский

Я много чего видел на этой, проклятой войне. Видел женщину без головы лежащую в тряпках с сумкой продуктов, шла домой и рядом с ней лежит мёртвый мужик обняв свою оторванную ногу. Миной украинской накрыло их.

Виктор Николаев

Мрак.

Евгений Храновский

Девушка 18-лет хотела посмотреть в окно кто там стреляет и осколок мины ей в грудь, дополза до дивана и сидя на коленках положив голову на диван умерла. Дед хотел переждать обстрел сидя в туалете квартиры и снаряд пробил все стенки квартиры, собирали деда по кускам в мешок. Никогда по телевизору это не покажут. ДНР.

Михаил Цветаев

Это был первый всенародный субботник и Ленин не отрывал себя от народа и тоже участвовал в нём...

The Мишка На Юге

Агидка- вот смотрите- как великий вождь как обычный человек… и при этом очень любил детей)

Константин Саратовцев

Не важно куда и зачем Ленин несет это бревно, он вместе с народом, без охраны и бункера.

Любовь Яворская

первый субботник в Кремле,после всех переворотов!!👆 Надо очистить территорию!!!

Z-Мимокрокодил-V

Всесоюзный коммунистический субботник. Расчистка площади перед Смольным.

Владимир Флаков

На московский кремль похоже. Субботники как явление появились в 1922 году. Ленин к тому переехал работать в кремль.

Гр
Григорий

Субботник однако. Куда сказали, туда и несёт. Руководитель процесса не он

Владимир Циник

Папе Карло. Чтобы он выстругал Буратино и ему это удалось😁

Qqqq Qqqqq

тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость

Владимир Флаков

Это что-то из СССР?

Qqqq Qqqqq

да, несуны тогда тащили все что под руку попадало

..

Оттуда туда. Баррикады разбирают после революции )

Владимир Флаков

Почему ты такой страшный на аватарке?

Прохор Громов

Субботник... Он показал пример, своим присутствием.

Оксана Алферова

Шалашик укрепляет. Одна стена должна быть несущей

Сергей Остёрский

Чтобы от народа не отрываться.

Дмитрий Краснов Z

субботник

Граф Пупыркин

Отопительный сезон открыт топили печки в те поры

Владимир Флаков

Перед тем как полено положить в топку, бревно надо распилить на чурки, а их в свою очередь топором расколоть на поленья. Где Вы увидели топор на картинке?

Граф Пупыркин

Но прежде товар надо к дому принести или подвести

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ЭТО КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СУББОТНИК, ИДИОТ...!!! 😠😠😠

N\
Nekto \/

идиот об этом впервые слышит😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще то он от бардака революции кремель убирал

Николай Дубинин

Несёт бревно на великую стройку коммунизма .

Владимир Флаков

А коммунизм строили и строят в Харькове?

Николай Дубинин

Конечно строили, как и все 15 республик до развала .

Владимир Флаков

А как сейчас живётся пенсионерам в Харькове? Сколько гривен пенсии получаете? Я получаю 3 401 610 узбекских сумов.

Николай Дубинин

А сколько это в долларах ? У меня 175 долларов , при этом 50 лет рабочего стажа . Круто?

Максим Jw

Безразлично. Он убийца сотен тысяч человек.

Владимир Флаков

Но его противники в гражданскую войну уложили на много больше жителей России, чем красногвардейцы. Учи историю.

Максим Jw

Ха-ха-ха. Белые не убивали мирный народ. Это красные мочили попов, кулаков, купцов.

Алексей О.

Раздуть мировой пожар на горе всем барыгам.