Дедушка Старенький

Некоторые книги незаслуженно забываются, но нет ни одной, которую незаслуженно помнили бы?

Ответы
Та
Тася

Почему, есть, поелику у всех свои предпочтения Чуть не поголовно дамы просто обожают " Унесенных ветром", а я терпеть не могу....Тот же вариант зюськиндского Парфюмера (ток недавно тут спорили), меня от этого чтива реально тошнит, а МНОГИЕ в восхищении Опять же искусство...Мону Лизу чуть ли не весь мир восхваляет, мне же ...Ну сидит полулысая кривототая тетка и сидит, чего восхищаться то.....🤦‍♀️😳

Дедушка Старенький

Ну вот видите, заслуженно помнят. Если что-то неприятно, это ведь тоже заслуженная память.

Та
Тася

Ничего подобного, я же написала МОЕ мнение, а по-моему, как раз-таки НЕЗАСЛУЖЕННО !

Семен Отмахов

Как нет...а библия?потрясает ее актуальность при полном отсутствии информации практической...еще только авто по библии не ремонтируют

Михаил Гехт

Начиная с библии и строевого устава. Сколько миллионов их зубрили!

Дедушка Старенький

Заслуженно.

Михаил Гехт

Ну да, прокозлился - зубри

Алевтина Пална

угу, особенно трудовая и сберегательная

Татьяна Владимирская

ну как же, а Майн Кампф? Молот ведьм?

Дедушка Старенький

Вполне заслуженно помнят.

Татьяна Владимирская

а что значит - незаслуженно помнить?

Дедушка Старенький

Если там нет ничего поучительного, полезного.

Татьяна Владимирская

полезного - в Молоте ведьм??

Дедушка Старенький

Конечно. Современные методы допроса имеют исторические корни.

Зм
Змей

А вот надо. Начни с Аквариума.

Дедушка Старенький

Эта заслужено запомнилась.

Зм
Змей

Особенно пролог

Дедушка Старенький

А это уж кому как.

Nikola Mahkov

-наверно??--

Ва
Валерий

Маин Камф

Дедушка Старенький

Заслуженно помним.