Ирина

мужчины которые считают.что жена ненужный баласт.откройте публичный дом и работайте там.легализуйте свою деятельность..особо голодные могут брать едой.польза и государству и востребованный.и притензий нет к вам???

Ответы
Константин +++

интересно !!! а сколько (в процентах) мужчин из количества 1.000.000 человек мужчин думают что жена не нужный балласт ?? ни когда так не мог подумать на свою любимку ))))

Ирина

есть экземпляры.за три дня 5 человек

Константин +++

ого как много !!! это как надо довести так женщин/девушку, что бы он так ее назвал ???🙂

Ирина

да.довкли

Константин +++

тогда не понимаю !! ведь женщина выходит замуж сама за этого типа, ее ни кто не заставляет !! а потом ее называют балластом !!

Ирина

ну вот так.в процессе понял что одному экономнее

Константин +++

да нет, не сильно то и экономнее !!иногда да же и в убытке ))))

Ирина

вот вот.

Алексей Голофаст

Чего вас так торкнуло?)))

Ирина

отзывов и пожеланий много

Na
Namik

а жена согласна?😄

Ирина

это история умалчивает

Na
Namik

😄 👍

Вл
Владимир

Рацуха.