Ро
Роксана

А вот интересно, много здесь людей, которые регулярно ведут дневник или личную страницу в соц.сетях? Лично меня хватает на 2-3 записи, скучно...

Ответы
Ве
Весна

Соц.сети и вообще интернет, это скорее, способ познать себя в общении.По сути, мы общаемся молча со своим внутренним миром и выбирам общение лишь то, что необходимо познать. Мне лично, мой мир очень интересен. Всё время открываю новые уголки. Есть любимые единичные собеседники, они широкоформатны.

Ро
Роксана

интересная мысль👍

Ве
Весна

Спасибо 🌞

Ва
Валерий

вести дневник по повседневным событиях не очень интересно-а вот записывать Яркие моменты из своей жизни и жизни близких людей-собирать документы-фото-которые не входят в обязательные документы-газетные выписки-если есть таковые в событиях семьи

V-Враг Незалёжности - Z

У меня есть знакомый виноградарь-винодел из Темрюка. Спрашиваю его : А почему не ведешь канал в Ютубе.
Он гениально ответил : тот кто серьезно занимается делом,у него нет времени на всякие Ютубы,это для тех кто хочет показать себя,а не свое дело.

Ро
Роксана

Точно👍

V-Враг Незалёжности - Z

поэтому когда смотрю такие каналы ,сразу ставлю ДИЗЛАЙК за кнопку Подписаться

Альфахомяк

Надо писать интересно. Например. Я так сильно захотел в сортир и бежал аж волосы назад но потом вспомнил о голодающих выхухолей в Удмуртии, остановился и заплакал ...Бля

Альфахомяк

Ну да, но ёб..тые яжматери везде

Ро
Роксана

не обращайте внимания

Альфахомяк

Поздно Я у нее взял номерок

Альфахомяк

Будет меня ругать, при людях истерить стесняется. Что за женщины пошли ...

mk
maik kunin

Как Вы красиво изложили свою мысль. Наверно-не нашлось Вам оппонента. Который Вас бы заинтересовал. Воздав Вам бурные овации аплодисметов!

mk
maik kunin

Но в чем вопрос? За чем? Ведь каждый день не повторим. Насыщен суетой и не решенными вопросами. Зачем писать и в чем ,здесь смысл и толк.Вот скажем - мемуары. Ведь в них довольно всяких не былиц....

Ро
Роксана

хз🤷‍♀️

mk
maik kunin

Роксана- имя мне напомнила .Была такая певица. Роксана Бабаян. Что с ней произошло после смерти мужа!????

Ро
Роксана

я откуда знаю, гугл в помощь

mk
maik kunin

прочел-спасибо.

Павел Родник.

Не знаю насчет дневников и записей. я веду календарь.🖼 19 ноября. 323 день этого года. До конца года остается 42 дня. день в истории.

Олеся Закутайло

Есть ( по состоянию здоровья , люди на пенсии или люди которые изучают психику людей для своих научных изданий).

Ро
Роксана

это все не то...

Олеся Закутайло

Как не то, мой ответ имеет право существовать. ВОТ ЛЮБЯТ ЛЮДИ ЗАДАВ ВОПРОС ОЦЕНИВАТЬ ОТВЕТ)))

Ро
Роксана

Я имела в виду вести дневник не по состоянию здоровья и не для изучения психики, а просто так, как многие в инсте "Вот я покушала", "Вот я на шопинге" и т.п...

Олеся Закутайло

Я считаю, что свою жизнь личную выставлять в ..... это уже как минимум глупо.

Ро
Роксана

в инста полно таких

Олеся Закутайло

Моё мнение что это может много сказать о человека. Я бы не хотела бы чтобы мой близкий человек писал всем людям что он делает каждый день ( если он живёт со мной) . Это личная жизнь, а не публичная. Мне не нужен такой фарс))), смешно . Читать такие страницы могут люди которые .... и каждое ваше слово может выстрелить против вас ( это если люди думают одним местом).

Приходящий

Поэтому я редко сюда захожу,но во всяком общении нужно искать плюсы. Не зря же мы здесь ведём переписку.

Владимир Вельский

А как же классическое "Изя и Ося были здесь..". Или как в известной рекламе "Не запостил, не было.."😁

Артемий Мацнев Z

Нужно лишь найти нишу, которая будет интересна и вам и подписчикам, тогда скучно не будет.

Артемий Мацнев Z

Есть. 🙂 Даже кожевенное дело многим заходит. Меня тоже зацепило - учусь. Вязать крючком тоже люблю.

Ро
Роксана

не путайте мастер-классы и рутинное вязание правого рукава

Артемий Мацнев Z

А кто мешает рутину превратить в мастер-класс? 🙂

Ро
Роксана

вы похоже плохо понимаете сам процесс вязания больших вещей да и вообще считаю глупо обсуждать такие вещи с мужчиной

Пиг Хрюня..

бываю ежедневно..но никаких дневников не веду..а когда скучно -стараюсь сам хохмить ..))

Владимир Чигарев

Если бы я сейчас прочёл то, написал бы 50 лет назад, мне бы было очень стыдно.

Шагарьян Хайретдинов

я, разумеется, вел дневник. Это очень трудное дело. И непубличное, конечно

Изя Поцман

В соцсетях - это уже не личное будет.... а самое что ни есть общественное....

Елена К

Да сейчас писать не о чем, жизнь неинтересная, и люди скучные попадаются.

Vladimir Rakivnenko

Бывает - вообще отвечать не хочется. Столько глупости вываливают.

Brown Sparrow

как лиса, вообще может, что то писать, да ещё и в соцсетях?😂😂😂

Ро
Роксана

лапками конечно

Brown Sparrow

хмм, занятно...

Екатерина Фролова

Моему последнему посту в инстаграм скоро год исполниться)))

Екатерина Фролова

Что за сайты?

Виктор Каспшак

Один называется "Алтай - жемчужина России", второй пришлось завести чуть позже (обо всём, что мне интересно) "Мы- все дети твои, Земля"

Екатерина Фролова

Ооооо, это социальная сеть?

Виктор Каспшак

Это сайты на движке WordPress

Gulzhahan Tustikbaeva

я уже лет двадцать веду дневник и даже очнь нравиться

Ро
Роксана

вау👍

Gulzhahan Tustikbaeva

там все написана "Моя жизнь", в старости внуки будут читать и удивляться какая бабушка уних была крутая 😌

Ро
Роксана

вы молодец🌷

Нурия Шагабиева

Точно не я ! Могу поиграть или лайкать фото или видео.

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊🌹

Лесная Царевна

Я тоже давно не сижу в соц сетях. В реале много дел. А там да, уже не интересно. Хотя было время что прям запоем торчала там!))

Нурия Шагабиева

Я смотрю корейские сериалы.