*****

Удобство — это когда у вас один телефон, роскошь — когда два, а рай — когда ни одного?

Ответы
Владимир Аникейчев

У меня при Советах в одной из моих машин стояли два телефона межведомственной связи с городскими номерами. С 1996-го по 2000-е я довольно тяжело переживал отсутствие телефонов (домашний не в счёт). Теперь у меня телефонов полно. На данный момент один с двумя симками (второй в ремонте). Испытываю неудобства. Без телефона по нынешним временам - обрекать себя на жизнь бирюком, а так я почти всегда на связи.

Nikas Vaičaitis

А вот у меня три телефона, и все рабочие, всеми пользуюсь. Это что будет по Вашей классификации? По моей - необходимость. Хотя Ваш юмор я оценил.

*****

уже хорошо, что оценили

Nikas Vaičaitis

Просто время такое настало. Но Вы правы, самое лучшее время - когда никто не звонит.

Евгений Иванов

Мобильный телефон для женатого мужчины не столько средство связи, сколько средство привязи.

*****

😅

Alexander Titov

Вы знаете у меня хитрый телефон! Он отключается и если надо звонить,его надо включать!

*****

😅 👏

Alexander Titov

Говорят,что пора менять батарею,но меня это устраивает,ведь я же звоню!

Виталий Гончар

Тысячи лет люди жили счастливо и без телефонов. А тут на тебе, неприятности.

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Никифоров

Сотовый телефон --самое гладкое изобретение человечества.

Алексей Никифоров

Я хотел сказать ''гадкое''.

*****

я поняла

Виталий Устюжанин

А вот когда есть телефон ,а звонит Будильник это уже не рай

Людмила Мухорина

как эти телефоны надоели у меня их три и рация

Александр Вялков

Рай-не заставлять себя делать,чего не хочешь

Надежда Ледяева

А когда их несколько?Тогда что это?

Виктор Олейников

Точно, а то никакой жизни от них.

Елена Поддубная

Наверное, когда близкие рядом...

Андрей Бондаренко

В рай голубиная почта ходит

S*
Sandra ***

тишина и никто не достаёт)))

Илья Блохинцев

не работает, как надо - рай!

Светлана Анатольевна

И родные всегда на связи..

Лариса

Да у меня штук пять...))))))

Елена Ильп (Волохань)

Полностью согласна!!!

*****

🌹

Александр Вялков

Смертный,катись по жизни,не напирай на нее,возможно,что-то и получится.

Света Антанович

Хочу в рай 🙂