Королевич Принц

👠Почему женщины не любят парней, которые любят их полностью и идут на всё, что аж прям подкаблучники!?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Не согласна. Когда мужчина -тиран-жизнь совсем горькой будет. Жесткость не украшает парней-должен быть стержень, уверенность в себе , обаяние и харизма

Надежда Дорофеева

🤷‍♀️сложно уважать мужчину который стелится как тряпка....мужчине кстати подобные женщины тоже не нужны, которые бегают за ним как собачонка)))

Александра Харламова

подкаблучник это не стрёмно это гордость!!!!! значит ты девушку любишь свою.....а кто говорит подкаблучник у того семьи нет своей обычно или всё плохо

Сестрица Алёнушка

а почему вы считаете, что подкаблучник -это плохо?) я знаю много известнейших и сильных людей, открыто и гордо называющих себя подкаблучниками.

Сестрица Алёнушка

Михаил Горбачев. Андрей Сахаров. Джон Леннон. Достаточно? )

Сестрица Алёнушка

А что, везде целуют любимую женщину только подкаблучники?)))))

Королевич Принц

просто люблю женское доминирование

Володя Серик

Похоже мама тебя воспитывала без отца.

Королевич Принц

😃просто опыта много и интереснее все что я хочу

Вера Панова

Вы выбрали не "ту " женщину. Она просто не "ваша". Найдете "свою" и ей все будет нравится. Даже ваши недостатки станут достоинством. Я так думаю.:)

Виктор Соловьев

Женщина-их природа -СТИХИЯ и часто сама страдает от этого -поэтому ищет мужчину который может ЕЕ обуздать...а не тот кто падает от дуновения...

Анна Федорова

Царь ! ПОДКАБЛУЧНИК - это мужчина, чья женщина счастлива и улыбается. Он делает ее мир безопасным. Женщины не могут не любить такого мужчину.

Рустик )))

Чем меньше женщину мы любим тем больше любят они нас! просто у женщин логика практична и более цинична особенно если перед ними пляшут

Аня Аня

подкаблучник он не добытчик и не опора семье. От таких умные женщины не рожают, а то придется возится с таким слабаком, как с ребенком

Елена

Мужчина должен оставаться мужчиной. Можно баловать любимую, но при этом оставаться Мужиком. Чтобы другие уважали - уважай себя сам.

Королевич Принц

а если парню нравится женская власть и доминация?

Татьяна Зайцева

хмммм...некоторые любят...если вам попадаются девушки,которые не хотят быть лидерами в семье-станьте вы лидером и всё будет хорошо

Ника Чу.

Да не любят. У таких мужчин нет шансов. И тут дело не в любви, а в нем самом. Если мужчина вызывает отвращение, на кой мне его любовь.

Анастасия Томилина

Скорее это не женщины, а молодые девушки. А с годами только понимаешь, что это капец как клево когда тебя любят полностью

Королевич Принц

😘но уже фигура не та

Анастасия Томилина

О это проблема конечно, но надо поработать над собой и всё будет супер

Valentina Snegurova

Женщины любят сильных.Женщины любят с чувством собственного достоинства.Иногда позволяют себя любить подкаблучникам.

Алёна Ильенко

Когда мужчины подкаблучники ,становятся не интересными ,у каждого человеко должно быть свое мнение и свои принципы.

Елена Рябоконь

а женщины не любят подкаблучников. Женщины любят МУЖЧИН. Пересмотрите вторую серию фильма "Москва слезам не верит".

Ольга

А если его не любишь, что тогда делать? Если даже спать с ним не хочется. Так что ради этого, его любви терпеть надо?

Светлана

потому что мужчина должен оставаться мужчиной, а не подкаблучником, как только он туда попал - сразу себя потерял

Леся Тельбукова

неинтересно, скучно и омерзительно, когда , тот с кем должно быть как за каменной стеной, валяется у твоих ног!!!!

Владимир Панферов

За это и не любят. Женщине нужен мужчина, поэтому и говорят "за мужем"п не вести парня за ручку в детский садик.