Василий Фомин

Что продажные люди России, как вам сегодня Владимир Владимирович показал,
Что такое Россия? Он вывел страну из гнёта Европы и США не правда ли?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Они не России, они просто глисты.

Василий Фомин

Классное сравнение,здорово!

Ирина Широкова Z

Ага.... А кто нас туда загнал?

Василий Фомин

Что забыл Ельцина и Горбачова, что забыл ,как ты был рад?

Валерий Плетнёв

Да!Царь любит свои сказки!!!

Валерий Плетнёв

Царь маразматиков уважает!обратимо к специалисту,станет легче!

Ол
Ольга

Евпатория,тоже Россия)))))

Ол
Ольга

Нет,наоборот,хоть паспорт теперь не портят своими розовыми штампиками....

Ол
Ольга

Отдыхали в Евпатории ....и будем отдыхать

Василий Фомин

Я не против, я из Красноперекопска это север Крыма.

Егор

Не кури сегодня больше..

Василий Фомин

И это правда, я не курю с детства.

Злобный Эльф

А че произошло то?

Василий Фомин

Бороду сбрей, старый ты анекдот.

Злобный Эльф

Тебе легко середине, не почему она тебе

Злобный Эльф

Ты ещё и разговаривать умеешь? Удивлен

Злобный Эльф

Хааа. Иди уже, с миром, убогий

Рустам Бикмухаметов

Не трогай его

Василий Фомин

Кого? Ты мир видишь или знаешь от мамы?

Я. Это. Я!

Вы о чём?

Я. Это. Я!

Странно, Вы меня знаете, что решили оскорбить?

Alisa Warshavsky

Ха ха ха

Василий Фомин

Там не получилось сюда приперлась,пися.?

Alisa Warshavsky

Интернет общий! Где хочу, там и хожу! Понял, дебил?! Смеюсь ...

Николай И. М.

Я, обычно, ответы таких удаляю. И, видно, робот это учитывает, потому что они очень долго у меня потом не появляются)))

Николай И. М.

Или так.. Какая собственно разница)))

Виктор Ш

Да!

Ev
Evening.

🤔

Василий Фомин

Что,ты тварь и здесь врёшь, я первый проголосую за то чтобы ва

Vasilii Dodita

Golusui Vasilii golosui. Mne oceni jali cto ea vstretil Vas .. Ti mojeshi i ne tikati,tebe liudi skazali na etom saiti kto ti, Ea povtoreatsea ne budu.

Василий Фомин

Мне люди скажут что вы твари продажные. Вы одна из славянских стран которая продалась англии, вы продажны,

Василий Фомин

История знает и есть документы, что самая продажная страна из всех это Польша. Ваша страна из-за своей значимости (хотения её) погибнет в этой истории полностью. Вы не страна а марионетка.

Ev
Evening.

A ty, kraj agresji. Krajowy terrorysta . Kraj czarnej zazdrości i biedy.

Наталья Малышева

🤝

Котэда

кто там кого там куда вывел? Он меня из себя вывел

Василий Фомин

Введись обратно, родишь раньше времени.

Котэда

точно рожУ даже не забеременев

Василий Фомин

Чего тебе беременеть то, тебя и так искуственно родили, без рода и племени.

Наталья Малышева

Ладно. Чувствуется,у вас тут сугубо мужской разговор.... Пошла я)))

Котэда

ока Наташ, смотри аккуратно....

Игорь Фолимонов

Хм