Анюта

Чем жена отличается от любовницы? Не статус а в общем?

Ответы · страница 2
Немойша Некапельбаум

секса вволю и все подарки любовница получает....а жена получает только на фантики...

Анюта

На борщ))себе любимиму, и то не факт

Немойша Некапельбаум

истинная правда...не поспоришь...у жизни есть хорошее правило-ссаные матрасы ВЫБРАСЫВАЮТ...

Виктор Алтухов

перед женой обязательства, с любовницей все проще ни кто ни кому ни чего не должен.

Сергей Палкин

Любовница это игрушка без обязательств .Букетно конфетно красиво и без заботно

Жумакельды Нурекенов

Жена это как бы супружеский долг а любовница это страсть и чувства насыщение

Стас Брюханов

Жена уже все сделала))) муж уже ее , а любовнице так женой можно и не стать

Анюта

Если он уже предал жену, то и на любовницу возможно переключится

Стас Брюханов

Ну о предательстве вроде речи не было

Нюта

жена это семья и близкий человек,а любовница то же близкий ..но не в душе

Анет Тулегенов

Привет друг отвечаю на вопрос ) жена всегда рядом а любовница 2-3 часа ))))

Цецилия Садчикова

Женщина для мужчины должна быть и женой и любовницей одновременно!

Доктор-Шаффхаузен

откуда столько ума то а ?🌹🌹🌹РАН-охренело,академики тоже!🌹

Людмила Полевая

жена она и в Африке жена,а любовница пустое место,сказал вон и все

*** Сергей ***

Зависит от жены , думаю тем чего у неё нет , а у любовницы в избытке

Ashot Shagh

жена сладкая мать своих божественных детей, а любовница пирожное

Денис Демидов

Не знаю.у меня была и жена и любовница.. Только не одновременно.

Алексей Закурдаев

Только тем, что ХОРОШАЯ жена, не допустит появления любовниц...

Кв-2

Ну этот же вопрос можно задать и женщинам...Причины одинаковы.

Валентина Бояршинова

жена рядом, а любовница -пришла и ушла и ни каких обязанностей

Александра Симонова

Любовницам не доверяют самое дорогое - стирать носки и трусы!

Серов

Увы... нет ни той, ни другой.... нет ответа на этот вопрос....

Юрий Рябенко

тем что не может дать....и не умеет выполнить эти функции

Николай Иванов

Жена -на каждый день, а любовница - просто развлечение...