Кактус Горшочкин

КТО УСТАЛ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД ПО ЖИЗНИ???....С ЧЕМ ЭТ СВЯЗАННО???...

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тем что движение не в ногах а в нас самих можно окапаться на месте и ждать

Кактус Горшочкин

ОГО------ПОЙДУ ЗА КАСКОЙ ...........И САПЕРКУ ПРИХВАЧУ---НЕ РУКАМИ ЖЕ ЭТУ ЖИЖУ РАСТАЛКИВАТЬ................🤔 😇 👍................

Кактус Горшочкин

САМ НЕ ПОЙМУ----НО ЭТ ФАКТ.......🤔 😇 👍.......

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

) как в том анекдоте про Петьку и Чапая как они спасались от льва в пустыни

Кактус Горшочкин

???????--НЕ ПОЛ????...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

о том что куча всеравно образуется за которой они спрячутся

Кактус Горшочкин

А НО...........👍 🤔 😇........УЧТУ...........

Begemot .

С беспросветностью.Ломаются люди.

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂--ЧЕ КУРИШЬ???--ДАЙ ЗАТЯНУ.....😆 😆 😆 😆 😆 😆.............😂 😂 😂 😂 😜.............

Begemot .

Так ты ж,по ходу,уже))))))

Надежда Петрова

ты попуталась ?

Кактус Горшочкин

Татьяна Михайловна Быковец

С Возрастом!!!

Кактус Горшочкин

МММ------НЕТ ВОЗРАСТА У ДУШИ --МОЯ ВСЕ КАК В ДЕТСТВЕ..........😇

Татьяна Михайловна Быковец

Не моГёт быть!!!

Кактус Горшочкин

УГУ ........ГАРАНТИРУЮ.......

Валентина

я - не

Кактус Горшочкин

ОК.......