Св
Светлана

В 1991 году Украина приняла свою независимость и не хочет ее никому отдать, разве она не права? Был договор, что Украина отказывается от ядерного оружия взамен своей независимости, но Россия вторглась и нарушила этот договор?

Ответы
Александр

Всё это - очередная Ваша гнусная и кровавая ложь! Независимой Украины нет! Ибо она сразу же легла под янки! Сейчас уже стало отлично известно, что всё это время западные страны просто готовили Украину на роль жертвенного ангца, а её население - на роль пушечного мяса! И призывы властьимуших пронацистских руководителей Украины к Западу предоставить им ядерное оружие нам отлично известны! А попытки Украины самой создать атомную бомбу нынче известны всем! О недоговороспособности же Зеленского просто ходят легенды!.. Уже одного только обмана с "Минскими соглашениям" вполне достаточно, чтобы составить себе мнение о степени подлости теперешнего украинского режима и его западных кормильцев!

Св
Светлана

Байден правильно сказал, что путин - мясник и убийца, он знал, на что пойдет путин. Он все сделает, чтобы остаться у власти.

Александр

Вам самой-то не странны эти Ваши слова?.. Ведь всем известно, кто на Планете настоящий кровавы "мясник", кто зачинщик всех войн на планете!.. Все знают, что это США! Какой области Земли не коснись, везде - горе и смерти, принесённые США! И Байден - лишь старикашка, которого держат на должности те, кому людские горести необходимы и впредь!

Св
Светлана

Но нужно им противостоять, а не идти по их пути.

Александр

Вот!.. И я о том же ж: уходить надо Украине с прозападной дорожки, на которой её ждёт лишь кровь и погибель!

Св
Светлана

и россиян не посылать на убой в Украину, не делать так, как нужно Америке.

Александр

Да!.. И тут мы с Вами единого мнения: как только кровавая нацистская украинская верхушка, тупо, бездумно и глупо следующая указаниям США, будет сброшена, сразу же наступят мир и благополучие!

Алексей Пимяков

не глупите. вас очень хорошо обработали . ваши лидеры пошли лизать попы западу и америке. и начали убивать русских и что жить и видеть то что творят хохлы хазары . нет уж это просто защита . в прочем хохлов то же просто УНИСТОЖАЮТ кое кому нужна эта земля и ресурсы. все уже куплено

Ев
Европа-Плюс

Украина начала убивать русскоязычное население Донбасса и Луганска . Там 83 % живут русских . После 2014 года эти субъекты не захотели жить по бандеровским законам . И базы американские нам зачем на Украине ?

Св
Светлана

Прочитай мой вопрос "Что вы делали 8 лет, когда убивали людей Донбасса" и там есть ответ.

Ев
Европа-Плюс

Люди Донбаса вправе выбирать где им жить

Ясень Пень

Украина не выходила из состава СССР юридически, такого территориального образования как Украина не существует, это русская земля и Россия наводит порядок у себя дома

Св
Светлана

Не все так однозначно.

Ясень Пень

Верить или нет твоë личное дело

Алла Аа

А разве можно оставлять было хохлам ядерные стволы? Они же географии не знают, ещё и развернут все ядерные начинки на европку, если та опять мало даст бабосиков!

Св
Светлана

Но развернули не они, а путин, ему все мало земли.

Алла Аа

Ой ли! Если Путин развернёт, то это сразу увидите. Зря орали хохлы 8 лет, что РФ напала на них, нэщасных. Ну, пришла РФ на 9ый год войны, защищает теперь Донбасс и что? Наорали!!!

Пётр Хамов

Что ж вы вторую то половину договора не озвучиваете? не удобненько? или озвучиваем что выгодно? вот по этой причине вас и долбить начали.

Св
Светлана

Я ее просто не знаю.

Пётр Хамов

Жаль

Александр Мамедов

Этот договор не подписали и не ратифицировали.Бумага.То же самое с отделением Украины от России.Бумага.

Serezha Tula Tula

и что украина будет нейтральным государством но она захотела в ес и нато за всё надо расплачиваться

Св
Светлана

Но она туда еще не попала, поэтому на нее напали, если бы она была в НАТО, никто бы не напал.

Serezha Tula Tula

просится до сих пор то есть сои договорённости при выходе из ссср не сдержала а начала заниматься хернёй так что теперь не плачь что просила то и получай не было и не будет украины мы вас родили мы вас и уничтожим

Arsen Beisenov

Это Вы Путину и россиянам объясните, которые всех уже задолбали своим "русским миром"

Russo Vero

В 2014 году Украина решила убивать русских и ждала россию и вот дождалась

Василий Неколаевичь Четвёркин

Донбас и гражданская вайна зделали украину отказником этого догавора

М(
Милочка (*)

Так это совсем не значит, что она имеет право бомбить своих граждан.

Митяй Ктознает

Договор нарушен был ранее и Америкой и самой Украиной

Виталина

не было этого. Я юрист я читала. Не знаешь - не надо говорить

Митяй Ктознает

IX. ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯЯ Безопас Украинская ССР торжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках и придерживается трех неядерных принципов: не принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия.

Виталина

Украинская ССР. Это когда было 15 республик в СССР

Митяй Ктознает

Ваша конституция основана на этом документе. Вы точно юрист?

Виталина

в вашей конституции запрещены ЧАСТНЫЕ военные формирования. Вагнеровцы не государственные. а частные

Григорий Карпенко

Вам лично это зачем? Вы же себя собакой афишируете.

Митяй Ктознает

Своей независимости и внеблоковом статусе.

Се
Серый

Была договорённость не подвигать нато

Робот Вертер

Так это с пиндосами надо выяснять, они хозяева НАТО.

Се
Серый

так вот нато это и разбирает вашими руками и жизнями

Робот Вертер

Чьими?

Се
Серый

украинскими

Робот Вертер

Балбес, я там не был никогда и вообще не украинец. Тебе лишь бы тупо строчить всем одно и то же 😁👍

Се
Серый

от балбеса слышу. и не твое дело кому чего я строчу.

Св
Светлана

В своей стране народ может делать все, что угодно, главное она не вторглась на территорию России, а Россия вторглась.

Иван Никифоров

Путиноиды фашисты быстро это забыли!!!

Сергей Остёрский

Увы, не договор это был, а всего лишь меморандум, не являющзийся обязательным к исполнению.

Na
Natalia

А кто сказал, что меморандумы не являются обязательными к исполнению?

Сергей Остёрский

Меморандум - это просто чтобы помнили, что было такое событие, уважающие себя и других страны соблюдают такие документы, от слова мемори - память. Да Россия не выполняла бы и полноценного договора все равно.

Nikola Mahkov

-и что там делают наемники-поляки??-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будапештский меморандум 1994 года.

..

Война не с Украиной, а с НАТО.

Св
Светлана

Это сказки для дураков, НАТО бы давно расправилось в Россией и от нее не осталось бы мокрого места.

..

Та и расправлялись бы.