Татьяна

Как вы понимаете поговорку-что естественно то не безобразно?

Ответы
Светлана C.

Фраза произносится с некоторой иронией или легким раздражением в оправдание какого-то мелкого проступка, идущего вразрез с нормами поведения

Михаил Шлыков

писять всем нужно и в этом нет ничего плохого , а физиологическая потребность ...

Павел

так и понимаю.если что.то согласно науки.то что мы едим,мы когда уже ели и пили

Б.к. Т.

когда говорят про не приличное

Б.к. Т.

Так у нас говорил военрук - когда показывал куда целиться при стрельбе по ростовой мишени - показывая на неприличное место

Б.к. Т.

Он показывал - но не говорил как называется

Б.к. Т.

Да ничего -хорошая погода не правда ли

Б.к. Т.

побольше оптимизма без фанатизма

Ербол Оспанов

с природой не поспоришь

Валерий Солонович

а так и понимаю

Валерий Солонович

Татьяна вот я такой какой есть,что тут можно еще сказать, это что касается первого вопроса!

Ку
Кукулькан

так и понимаю

Nikola Mahkov

все сказано!

ОК
Ольга Курганова

не принимаю

ОК
Ольга Курганова

не всегда что естественно выглядит достойно

Татьяна

Хотите всегда и для всех выглядеть достойно

ОК
Ольга Курганова

а ведь действительно так.не знала

Ал
Алексей

да