Вл
Владимир.

В 1958 году режиссёр Г. Александров решил, под предлогом технического старения фонограммы, переозвучить свой фильм "Весёлые ребята", в котором главные песни пел Леонид Утёсов.
Как Вы думаете, кого взял Александров на замену Утёсову :
1. Марк Бернес.
2. Владимир Бунчиков.
3. Георгий Виноградов.
4. Владимир Нечаев.
5. Георг Отс.
6. Владимир Трошин. 🦧

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей истории культуры.🤝🌹

Татьяна Лукутцова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем, но близко. Это Трошин. Правда, Александрова по просьбам трудящихся заставили вернуть Утёсова.🌹

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры.🤝

Елена Чистякова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры.🤝🌹