Вл
Владимир.

"С моим голосом всё в порядке. Его как не было - так и нет", - ответил известный певец на вопросы журналистов.
Как Вы думаете, кто это:
1. Юрий Антонов.
2. Марк Бернес.
3. Иосиф Кобзон.
4. Владимир Трошин.
5. Леонид Утёсов.
6. Михаил Шуфутинский. 🦧

Ответы
Ar
Arkadij

Володя, я не забыл, но не нашёл тебя здесь 30 октября. А мне так хотелось в этот день поздравить тебя с 69-летием и, естественно, пожелать тебе всего оранжевого! Чтобы ты так же блистал своим тонким юмором, интеллигентностью и многогранными знаниями! Я уж не говорю о здоровье, так как это само собой разумеющееся! Всего тебе самого доброго!

Вл
Владимир.

Мне всё равно. Будь она хоть серийной убийцей - мне нравятся её песни.

Ar
Arkadij

И мне. Но не нравится её поведение на сцене.

Вл
Владимир.

Закрой глаза. Её всегда критиковали за короткие юбки, толстые ноги и всё остальное.

Ar
Arkadij

О, нет! У меня несколько иное восприятие.

Вл
Владимир.

Сочувствую.🙊

Наталья Попова

Обычно, авторы похожих вопросов правильный ответ первым или последним в списке не ставят. У меня два варианта - Утесов и Бернес. И , учитывая то, что Утесов -одессит, думаю он так с иронией о себе и сказал.

Вл
Владимир.

Спасибо. Если Вы обратили внимание, то фамилии в списке идут по алфавиту. Хорошо, что есть Антонов и Шуфутинский.
Совершенно верно, это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Надежда Тихонова

Не знаю.....,но мне кажется так должен был сказать Лейзер Вайсбейн. Хотя оно себе был высокого мнения.😁👍

Вл
Владимир.

У меня нет в списке такого певца. Есть Леонид Утёсов. Да, это он сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".
А высокое мнение о себе вполне оправданно - другого такого не было и нет.🌹

Елена Сергеевна

Это Утёсов. Вроде как он поет душой, а не голосом, что-то помню по муз.литературе проходили

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".
Он был бы рад узнать, что Вы его помните.🌹

Наталья Кононенко

Не знаю,но очень интересно кто это сказал, попробую сделать выбор, думаю это марк Бернес

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Наталья Кононенко

Спасибо большое за информацию

Вл
Владимир.

Всегда рад.
Хорошего Вам вечера!😍

Григорий Карпенко

Это был Иосиф Маркович или Марк Иосифович. Про Иосифа Виссарионовича лучше промолчать!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, лучше не трогать Иосифов в любой форме.
Поэтому - это сказал Леонид Осипович Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝

Григорий Карпенко

Знаем, как он растрогал сердце Сталина: "С одесского кичмана бежали два уркана...".

Вл
Владимир.

Оба были Личности и оба Таланта. Каждый в своей сфере деятельности.

Григорий Карпенко

Согласен на 100%.

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Григорий Карпенко

С наступающим Вас Новым годом! 🍾🥂

Вл
Владимир.

Спасибо.
Поздравляю Вас и желаю исполнения желаний, если они остались.
У меня уже только одно.😜

Константин Саратовцев

Несомненно Утесов, он другим брал, душевный был еврей, Ла́зарь Ио́сифович Вайсбе́йн.

Вл
Владимир.

Это когда-то в 16 лет я встретился с известной балериной прошлого Викториной Кригер. Ей было 75, и я с радостью выпалил, что не люблю балет. Она улыбнулась снисходительно и сказала, что надо говорить "не понимаю". Пройдёт время - и поймёте, может быть. Прошло ещё 35 лет и я начал понимакть балет. Сначала музыку, а танец мешал, потом танец, а музыка мешала. А потом как в бинокле соединилось воедино. Через ещё 5 лет. Двойное удовольствие. И от Джеммы тоже.

Константин Саратовцев

У каждого свой путь, кто по бабам, а кто принять на грудь.

Вл
Владимир.

Да. а самый кайф - всё это совмещать с искусством. Если бабы и выпивка стандартны, то искусство - у каждого своё.

Константин Саратовцев

Это так, шутка была.

Елена Семенова

Бернес, наверное. Его вокальные данные не были столь выдающимися. Брал душевностью.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Елена Семенова

Спасибо!

Вл
Владимир.

Хорошего вам вечера!🌹

Геннадий Чичеров

5, он пел сердцем. Хотя в моём понимании сердце - это всего лишь мышечный насос.

Вл
Владимир.

Спасибо. Поскольку пел именно Л. Утёсов, то, наверное, он вкладывал в понятие "сердце" что-то ещё.

Пан Стефа́н

У Кобзона прекрасный голос!!! И больше ни у кого.

Wlad Korn

Скорее всего Утёсов. Он говорил, что у него совершенно нет голоса, а поёт душой.

Пан Стефа́н

Верно! Голоса 0. Пел душой. И очень классно!!

Пан Стефа́н

Как и Марк Бернес, Майя Кристаллинская, Клавдия Шульженко, Людмила Гурченко ... Ни у кого из них не было голоса.

Пан Стефа́н

Но мы всех их любили!! За то, что с душой делали своё дело. Они все умнички!!! 💋💋💋

Wlad Korn

Гурченко не певица, она актриса. А в СССР при поступении на актёрское отделение ВУЗа надо было прочитать басню, спеть и сплясать. Конкурс был десятки человек на место.

Пан Стефа́н

Люся проникла! Благодаря своему таланту.

Вл
Владимир.

Спасибо, друзья. Совершенно верно. Л. О. Утёсов. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝

Насима Костикова

Добрый день, Владимир!!! Может Леонид Утесов?

Вл
Владимир.

Добрый день, Симочка!
Очень рад Вас видеть - красивую и соблазнительную, как всегда.
Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".❤️🌹

Насима Костикова

Спасибо, Владимир, я тоже рада Вас видеть, совсем недавно про Вас вспоминала, что не вижу, и вот встреча. Я рада, что угадала🤗я тоже если пою, то от души!!!

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Симочка, и отличного настроения!🍫

Насима Костикова

Спасибо, Владимир, взаимно!!!

Владимир Асиновский

точно не скажу но мне кажется что Утёсов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝

Любовь Волкова

Я думаю, что это Леонид Утесов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем"🌹

Любовь Волкова

Спасибо, и Утесову, и Вам за хороший вопрос.

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу Леонида Осиповича - обязательно передам.😍🌹

Любовь Волкова

Надеюсь, что это будет нескоро.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать.🍫

Ир
Ирина

Или Бернес или Шуфутинский.

Wlad Korn

Утёсов

Ир
Ирина

Не знала.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝🌹

Ир
Ирина

Бернес тоже пел сердцем.

Вл
Владимир.

Он пел душой, так что первенство за Утёсовым.😍

Галина Смирнова

Не знаю,но думаю,что Утесов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Julia Schönknecht)

Бёрнс. У него не было голоса

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Инопланетянка.

Или Марк Бернес или Утесов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Лазарь Иосифович Вайсбейн

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

О как... Хорошо. Запомнил...

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Та Самая......

2 или 5, но ближе Утесов....

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Утёсов. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Обычная Женщина

Скорее 5, но возможно и 2.

Сергей Остёрский

Безголосыми были Бернес и Утесов.

Вл
Владимир.

Спасибо, Мадам. Совершенно верно.
Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".❤️🌹