Леди Мила

Решётки, оградки, запретов порядки Быстрее растут, чем рассада на грядке. На входе для всех введена сортировка: Пройдёт только тот, у кого есть "штриховка". К работе допущен не всякий, а тот, Кто подчинился, и есть QR-код. А если ты мыслить не разучился, Укажут на дверь: "Ты ещё не привился?!" Не видно предела фантазии этой. Пустою останется скоро планета. Прививки насильно опять насаждают, А всех несогласных силком принуждают. Тот день наступил, должен каждый понять: Решение главное нужно принять. Смириться с приказом и лапки поднять, Свой код получить и товарами стать. Иль всё же остаться собой - человеком! И жизнь сохранить, и здоровье при этом. " Виктория Мозгова, наша, спрашковчанка!

Ответы
Алекс Венцель

Когда станет совсем тошно уйду жить в тайгу...Знаю одно потаённое место в Сибири , бывший исправительнотрудовой лагерь. Там даже стёкла в окнах целые поскольку добраться туда проблематично: Дорога давно заросла деревьями...))))

Леди Мила

Да, там точно выживете

Константин Котиков

Блин , если б прививочники так же активны были как упоротые антиваксеры - может и вирус давно бы победили ! 😾

Леди Мила

ага.. В Израиле все активные.. только мрут все больше👎

Константин Котиков

И что - теперь всем всё бросить ?

Леди Мила

что бросить?

Валентин

Этот вопрос очень серьезный,этому сайту не поднять.Сейчас 20-ка обсуждает.Куда нам до них

Люблю Linux

а мне интересно, какие стишки будет писать эта безМозгова, лёжа под ИВЛ?

Леди Мила

👎 половина в реанимации вакцинированных.

Люблю Linux

ложь, пиздёж и провокация. моя подруга дважды вакцинировалась, через месяц хапанула ковид, 10 дней была в обычной палате. она сама из медиков, там говорила с коллегами из красной зоны, так вот онн четко говорят - под ивл лежат 95% непривитых.и лежат месяцами. так что, тётя, не гони фуфло.

Леди Мила

а у меня несколько знакомых в Красной зоне работают .... так что, не пиз...ди

Люблю Linux

твои псевдознакомые работают в псевдокрасной зоне. а может ты не в курсе, что многие покупают липовые сертификаты и тем самым сбивают врачей с толку? какие же вы, антиваксеры, тупые...

Вовочка Бакка

Люблю тех, кто не прогибается ни под кого, для кого воля дороже всего.

Леди Мила

👍

Миша Zvo

Живите в тайге, там куар-коды никто не спрашивает.

Леди Мила

👎

Гр
Григорий

Сам не знаю. Мнение не сформировано. В процессе

Леди Мила

у меня тоже.

Евгений Захаров

👍 у нас хотят штрафовать непривитых граждан

Леди Мила

казну пополняют

Евгений Захаров

Да.выгодно властям. Так насильно колоть непонятно что никогда не заставляли.

Леди Мила

И ведь во всем мире... 🤦‍♀️

Та
Таша

и правильно сделают

Леди Мила

что правильно?

Виктор Сай

Тупая Леди,надеюсь выживешь .

Леди Мила

Еще один идиот высказался🐐👎

Виктор Сай

Тронут.

Черная Мамба 🇷🇺

никто насильно не колит

Леди Мила

да вы что.. Не колет, но и жить не дают👎

Черная Мамба 🇷🇺

это как жить то не дают?

Леди Мила

не вижу смысла общаться а картинкой, тем более, когда потроллить хочешь

Черная Мамба 🇷🇺

это вы троллите, а не я... ляпнули, а ответить за свои слова не можете...

Леди Мила

больная... как и все анонимы👎

Черная Мамба 🇷🇺

где написано, что я аноним? а по существу то есть, что ответить? как вам жить то не дают?

Игорий Игош

Браво, орава!.. 🍾

Александр Андреенко

Горячечный бред

Леди Мила

у тебя? Заметно.

Александр Андреенко

У Мозговой. И ей подобных. А хамить не обязательно. От вас никак не ожидал.

Леди Мила

Она все правильно написала! каков ответ, таков и комментарий... все зеркально

Александр Андреенко

Всё неправильно. По её тексту получается, что она себя лучше всех считает. И любуется собою до изнеможения. Это полнейшая закомплексованности.

Леди Мила

я вообще этого не увидела

Сергей Zабелин

Согласен. Тетка пытается оттопыриться на волне трудного времени. Непривитых и антимасочников - в гетто с платной медициной!

Вадим Новиков

все верно !

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Ле
Леонид

👍👍👍

Николай

👍🍷🙃

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Владимир Просто

🤝🌹

Ро
Роксана

🤝

Тимур Иванов

!!!