Любоваться Чудом Детство Цирк

АНЕКДОТ ЛУЧШЕ ГИПС И КРОВАТКА ЧЕМ ГРАНИТ И ОГРАДКА а я всю жизнь с Дцп родовая травма не хожу

Ответы
Тт

не знаю, что сказать... у меня доча с дцп. Понимаю, сопереживаю. Но может на коляске передвигаетесь? Сейчас в стране программа развернулась "Доступная срела".

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО БОЛЬШОЕ ГОРЕ Я ТОЖЕ НЕ ХОДИЛА ВРАЧИ НЕ МОГЛИ ВЫЛЕЧИТЬ А ВЫЛИЧИЛА БАБУШКА И Я СТАЛА ХОДИТЬ ,

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ ЗРЯ ? Я РЕБЁНОК БЫЛА А ОНА УЖЕ ПРОЖИЛА СТАРЕНЬКАЯ БЫЛА ,

Любоваться Чудом Детство Цирк

я не способна спасти кому то жизнь а самой погибнуть

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ МОЛОДАЯ А ОНА САМА ПОЖАЛЕЛА МЕНЯ ,

Любоваться Чудом Детство Цирк

чтобы я лишилась жмзни спасая кого то НЕЕТ

Леди- Л.

Живёте,общаетесь,---это прекрасно!!!!! Здоровья Вам и всего-всего ХОРОШЕГО!!!!!!!

Владимир Зензин

У других вроде все нормально, но ушибленные на всю голову. И не лечитчя.

Владимир Зензин

Вы правы, лучшегипс.

Борис Смирнов

сочувствую. Под Йошкар - Олой есть не плохой центр лечат лошадками

Любоваться Чудом Детство Цирк

я же не там живу

Борис Смирнов

Туда ездят отовсюду посмотрите в инете

Любоваться Чудом Детство Цирк

возьми на руки неси посади на поезд

Соколова🇷🇺

Не могу понять..а мелкими буквами написано - это тоже анекдот?

Соколова🇷🇺

😘 я сочувствую вам !!Желаю здоровья и сил !💐

Вера Курашова

У МЕНЯ ВНУЧКА С ДЦП,НЕ ХОДИТ И НЕ ГОВОРИТ-РЕЗУС -КОНФЛИКТ.

Алевтина Миронова

Что пожелать? Все слова будут лишними. Просто будьте

Любоваться Чудом Детство Цирк

нет никогда мне не будут нужны неласковые

Любоваться Чудом Детство Цирк

по возрасту бабушка Алевтина я вам внучка живу в Сибири Ночью за компьютером днём сплю

Алевтина Миронова

Почему спишь днем? Ночью бессонница, Или людей меньше видишь. Нежность нужна всем, и бабушкам и внучкам. От кого бы ты хотела нежности?

Любоваться Чудом Детство Цирк

просто часовые поясы разные я мне хочется с людьми в онлайне посидеть

Алевтина Миронова

много у тебя друзей в онлайне? Может лучше общаться с земляками, глядишь, и в реале подружились бы

Елена Поддубная

Да,уж... Бывает, что бог взамен даёт душу руки, мозги

Любоваться Чудом Детство Цирк

что простите....

Александр Шубин

а у меня другой медицинский случай - лесбиян я....

Айнагуль Богатая

У вас дцп? Хотите вылечиться? Вас сколько лет?

Айнагуль Богатая

Да Вам.и это для Вас главное я поняла

Любоваться Чудом Детство Цирк

простите что исправила вас просто на слова ни вам а вас у меня пошла ассецмация на хорошее из своей жизни

Айнагуль Богатая

Иногда торопишься и пишешь быстро. Я не придираюсь к ним.просто я спросила , чтобы реально помочь. Я знаю ,что такое ДЦП

Любоваться Чудом Детство Цирк

простите что исправила вас просто на слова ни вам а вас у меня пошла ассецмация на хорошее из своей жизни

Елена Серебрякова

как жаль а невозможно вам помочь как нибудь

Елена Серебрякова

ну а в каком городе живете?

Любоваться Чудом Детство Цирк

в гости приедешь ?

в Каинске

Елена Серебрякова

да не волнуйся мы никуда теперь не ездим при таких пенсиях просто что нельзя узнать я даже в первые слышу о таком городе где он находится

Любоваться Чудом Детство Цирк

ДА ПОЧЕМУ Я ВОЛНУЮСЬ ТО БАБУШКА💞💞💞💋

Елена Серебрякова

а может ты сама бабушка?

Светлана Анатольевна

Жизнь ....это дар...а ценить её...это подвиг..

Людмила Макарова

Компьютер наверняка раздвигает границы?

Павел Лампер

Дай Вам Бог здоровья! От души сочувствую.

Генадий Аргунов

да будет чтобы эта участь вас миновала

Любоваться Чудом Детство Цирк

да нет уже тридцать лет прошло

Генадий Аргунов

кроватка вы это имели в веду

Любоваться Чудом Детство Цирк

я парализованная

Генадий Аргунов

извените пожалуйста я не знал

Любоваться Чудом Детство Цирк

да за что не вы же меня такой сделали

Генадий Аргунов

я очень сопереживаю это не дай бог.... каждому-силы и терпения вам желаю

Вася Василий

Просто живите и наслаждайтесьжизднью

Николай Батусь

Крепись и будь здорова💐🖐️

Сергей Шамсутдинов

Есть знакомые, умнейшие люди.

Занкович Сергей

Съездите в намоленные места.

Любоваться Чудом Детство Цирк

возьми на руки неси 76 кг

Занкович Сергей

Можете обратиться в общественную или благотворительную организацию. Они часто формируют такие поездки и помогают нуждающимся.