Алексей Лигай

Куда катится мир, и что же будет завтра?
Может не встретишь ты рассвет... будет гранит и оградка..

Ответы
Александер Борисович

Hello My Dear.
I'm now happy to inform you about my success in getting the fund transferred under the cooperation of a new partner from France . Presently I’m in France now for studies here in France,
Meanwhile, I didn't forget your past efforts and attempts to assist me in transferring this funds despite that it failed us some how due to one thing or the other but i understood it happened that you are not the right person that the apple goes with.
But indeed i still appreciate and reorganized all your efforts to save my life that time. Now you will need to contact that Powerful spiritual Man of God. Rev Father whom used to be a God-Father to me when i was in Dakar, his name is Rev Peter Amos His new current phone number is +221776858139 and their Church email address is as follows ( pastoremmanueljoseph@hotmail.com ) Ask him to send you a certified bank draft cheque of $120.000.00( One Hundred And Twenty Thousand USD ) which I prepared and kept for your compensation for all the past efforts and attempts to assist me in this matter. I appreciated your efforts at that time very much. so feel free and get in touched with Rev Father Peter Amos and instruct him where to send you the money.
Please do let me know immediately you receive it so that we can share our joy after all the sufferings at that time. In this moment, I am very busy here because of the school which me and the investor are having at hand, finally,
Remember that I had forwarded instruction to Rev Father Peter Amos Fidel on your behalf to receive that cheaque. Therefore feel free to get in touch with him and he will send your own gift to you without delay.Take care enjoy yourself very well for me and bye for now.Yours Best Friend Mrs Suzie sidibe ,

Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Алексей Лигай

это всё понятно. выходит я вред нанёс этими словами кому то что ли? просто непойму связующего звена между моей цитатой и вашей статьёй

Александер Борисович

Формула Миллера: что кроме зарплаты получают начальники «Газпрома»
Бесплатная медицина, бесплатный отдых и различные доплаты — на день рождения, на 23 февраля и 8 Марта, на День газовика и нефтяника — вот неполный список того, что полагается сотруднику центрального аппарата «Газпрома»
​​​Доплата за день рождения и праздники

Доход председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера за 2013 год Forbes оценил в $25 млн. А общая сумма вознаграждения топ-менеджмента за этот же год составила 2,992 млрд рублей или $93,8 млн (данные отчета по МСФО). Таким образом, каждый из 17 членов правления в среднем получил около 176 млн руб., или 14,67 млн руб. в месяц.

Как выяснил РБК, эти цифры складываются не только из зарплаты и бонуса, но и из разнообразных доплат, система расчета которых прописана в коллективном договоре сотрудников центральной администрации «Газпрома» с компанией за 2013–2015 годы (копия есть у РБК). Этот договор планируется продлить без изменений на 2016–2018 годы, рассказала РБК заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников администрации «Газпрома» Мария Долбенева. По ее словам, выплаты рассчитываются на основе минимальной тарифной ставки: в 2015 году в монополии она составляет 8370 руб.

Алексей Лигай

Достаточно уже, перестаньте постить уже. иначе мне придётся занести вас в ч.с.

Александер Борисович

Бонус Алексея Миллера

Бонусы у руководителей «Газпрома» тоже есть. Порядок их расчета описан в положении «О системе годового бонуса руководящих работников «Газпрома» (копия есть у РБК, документ принят в 2006 году, корректировался 26 января 2015 года).

Из документа следует, что годовой бонус председателя правления «Газпрома» на 100% зависит из общекорпоративных ключевых показателей эффективности (КПЭ): финансовые и экономические итоги работы компании и выполнение инвестпрограммы, и выплачивается в размере одной годовой базовой зарплаты. Целевые показатели, которых топ-менеджер должен достичь, ежегодно утверждает совет директоров монополии. Если они выполнены на 100%, бонус составит 100%, если на 50% — 50%.

Для Миллера определяющими являются финансово-экономические итоги работы «Газпрома» — за них выплачивается 70% бонуса. Рентабельность акцио​нерного капитала — 20%, удельные затраты на добычу нефти, газа и конденсата и удельные затраты на транспортировку газа (затраты, деленные на объем добычи и на объем поставок соответственно) — по 15%, отдача на инвестиции — 10%. Меньше всего значат производительность труда и снижение затрат на закупки (норма — 10% в течение трех лет) — всего по 5%.​

30% бонуса Миллера определяется отраслевыми показателями: объем продаж газа — 15%, «ввод приоритетных производственных объектов» — 15%.

Сергей Финогенов

9 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

Капелька

Не зря древние говорили - помни о смерти. Если жить так, как-будто завтра умирать и нести ответственность за прожитую жизнь, мир никуда бы не укатился. А сейчас актуально о смерти не думать. Думают, что не заметит и пройдёт мимо?

Алексей Лигай

Так точно!

Александр Лышко

Один мудрец сказал,,-главное перед смертью вовремя покаяться. Его спросили - ,, А кто знает о часе своей смерти... Поэтому кайтесь постоянно , ответил мудрец. ))

Алексей Лигай

Мм да, немалый срок. ну что ж, рад за тебя искренне! я по музыке служил, восхваление на гитаре вел в домашке. ну в общем кому это интересно. разве что нам двоим

Александр Лышко

Все нормально.))

Алексей Лигай

может через личные сообщения поговорим?

Александр Лышко

Да у меня здесь народ ...

Алексей Лигай

хорошо. сейчас отправлю запрос.

Нурия Шагабиева

Глаза открыл ,смог подняться и это уже радость. А там уже кому куда ....

Михаил Гехт

Оптимист! Может вообще вазочка с пеплом, а то и безвестное болото

Нина Архипова

Будет то, что себе предрекаешь. Человек как мыслит так и живёт.

Ду
Дульсинея

ооо гранит это дорого...деревянного колышка достаточно))

Ма
Марта

Потому надо жить сегодня и не думать, что будет завтра.

Анна Ветрова

Если только ты в криминале , беги,не оглядывайся.

Александр Ххх

Нет, оградки не будет, будет засыпанный окоп.

Алексей Лигай

тоже верно

Маша Ерёмина

Ну, это почти никому знать не дано из людей...

Excl Usive

Может, поэтому радуйтесь жизни сейчас)))

Татьяна Морозова

если останутся те кто это сделает...(

Ли
Лида

Как мрачно! Хотя это во все времена!

Андрей Климентов

А, чем тебе не угодила оградка?

Алексей Лигай

А ты с какой целью интересуешься?

Андрей Климентов

, Как изготовитель...

Егор

Может.. и гранита не будет😖

Натка М_Мак

не ссы, прорвемся)))))

Алексей Лигай

согласен, и правильно принять то что написано и применить это в жизни разумно

Arsen Beisenov

кто старую с косой заказывал???)))

Алексей Лигай

её заказывать не требуется, она сама нежданчиком придёт)))

Arsen Beisenov

поздняк метаться - умерла она)))

Алексей Лигай

да пёс с ней, и слава богу значит

~E
~ Eva Lansca ~

Как мрачно , однако.

Оксана

Наш мир внутри нас5