Алевтина Пална

А зачем мат заштриховывать звездочками и другими символами? Он же менее ругательным не станет от этого и не выглядит ли эта штриховка лицемерием, нельзя ж быть немножко беременной или можно?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Слово - инструмент действия , а мысли без привязки ( не подкреплённые эмоциональной энергетикой ) не материализуются . Судите сами лицемерие иль нет ? На счёт беременности , да , чуть - чуть не бывает , только это сравнение будет из другой области .

Николай Кочубей

Это как в США с алкоголем! Если будешь употреблять открыто тебя оштрафуют и даже могут привлечь! Но если бутылка в непрозрачном пакете, пей на здоровье и где хочешь! Все знают что в пакете, но его не видно! Значит как бы и нет!

Sekach Dev

Алевтина, мой привет!.. Здесь существуют правила... ну нельзя материться!.. А, если мат закрючить знаками или символами, то переводчик его уже не берёт... Конечно, материться не хорошо, но иногда из песни слов не выбросишь...))

Алевтина Пална

ну разве что так, хотя не очень то модеры реагируют на матюки)) привет

Sekach Dev

Ну, они же на работе... и им то же влом работать... На жалобу реагировать обязаны, она фиксируется, а остальное поеб@ть...))

Алевтина Пална

😂 да, именно это я и имела в виду

Sekach Dev

Ну, так и есть!.. Что имела, то и ввиду!..))

Nekto Imiarekoff

Это, Your Majesty, не для того с кем общаешься - для админа, чтоб не забанили ))) Формально требования нормативности лексики таким образом выполняются. Словом, можно и немножко и отчасти быть. Беременной/ым.

Алевтина Пална

главное, чтобы собеседник понял, а админу, как повезет)

Nekto Imiarekoff

Умный поймёт, а прочим и нужды нет )))

Алевтина Пална

таки да))

Леонид Шестаков

можно быть беременной, но при этом брюхатой, залетевшей, тяжёлой, вдутой... эти слова характеризуют того, кто так говорит... также с матом... мат - сакральный русский язык, употреблять его всуе грешно...

Остап Бендер

нельзя. Но мат заштриховывать надо потому что программы автоматического забанивания вас сразу определят по мату и забанят. Даже админу не надо будет вмешиваться

Остап Бендер

так что стараюсь не материться а если уж никак то вставляю между буквами разные знаки

Алевтина Пална

шоб потом опять с новым акком не возиться, вообще сложно без матюков, особенно, если нужно передать всю степень восторга

Остап Бендер

вот мой совет вам. Если будете материться вставляйте значки между буквами

Алевтина Пална

вот не знаю, с одной стороны женщинам материться как то не красиво, что ли, с другой бывают ситуации, когда более емкого слова не подобрать

Остап Бендер

да вот и я так же делаю. Но вставляю между буквами тогда символы #&

Татьяна Владимирская

та люди со слабой психикой, например, я, как увидят матерное слово, так сразу в оммарк и падают. Вот для меня это все и сделано как раз)))) а также для детей

Татьяна Владимирская

дааа. у нас сплошь все томиками Пришвина...хуя.. (зчркнт) бьют друг друга. Молча!))

Алевтина Пална

пока в тумане утренней зари догорает осенний лес (с)
интересно, Пришвиным больнее или Паустовским🤔

Татьяна Владимирская

энциклопедией))))

Герой-Любо V Ник Z

штрих дает возможность избежать обвинений в использовании ненормативной лексики, в нарушении правил пребывания на сайте))))

Виктор Ш

Это обычный прием! Люди разные!
Если вам мат слышать и читать нравится запишите в звуке и крупным шрифтом у компа!

Янг Николсон

негатив, считается что мат это негативная энергия, хотя если б не было русского мата. мы друг друга не поняли

Ав
Автор

Мне представляется, что мне мат можно вообще не писать..Неужели и так не ясно, что я матом даже думаю😀

Konrad

Алевтиии ннна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот хочу спросить,да сдерживаюсь.потому как знаю тебе не понравится.

Алевтина Пална

спросите))

Konrad

😃.....нееет не стану. Подсказали вот,быть лучше чем я есть.Так я и начал.

Алевтина Пална

да куда ж еще лучше?))

Konrad

Ну пахааабненькие вопроосики не задавать хотяаа бы.😃

Вл
Владимир

Не корректное сравнение! Считаю, что «запикование» говорит о наличии воспитания, образования.

Тина Тим

Согласна,если ты не можешь выразить свои эмоции без мата,зачем стесняться,будь самим собой.

Алевтина Пална

ну да, вроде логика простая

Вл
Владимир

А ты что была немножко беременной.раз так говоришь.. и чем кончилась беременность.. абортом..

Вадик Царёв

Меня научили в детстве . Я автоматом перехожу с мата на обычный язык при виде посторонних .

Vladimir Rakivnenko

Как и сигареты и соски на видео. Скоро у Сталина трубку заштрихуют, а у Черчилля - сигару.

Николай Климов

мат это не ругательство - а оберег от нечисти . вот в век антихриста и запрещают его .

Татьяна Царькова

Мат - не только брань, иногда без него сказанное кажется пресным. Но только иногда! Сама же я матом "не ругаюсь", но К МЕСТУ крепко сказанное слово, как всякому русскому слух не режет.

Вечность

Боятся написать как есть вот где проявляется трусость в послать нахер Бояться

Конь Впальто

А зачем мат заштриховывать звездочками, если именно он исконно роский язык

Алевтина Пална

Вы тратите время, потом опять жалеть будете

Конь Впальто

не твое фашисткое дело что я делаю. Отвечай

Алевтина Пална

🤣 погуглите

Конь Впальто

и нехуй тут лицемерить

Алевтина Пална

Не понимаю о чем вы