Ольга Николаевна

Очень тяжелые роды. Женщина постоянно падает в обморок. Видит, как ребенка уже вынимают - падает в обморок. Приходит в себя - акушер раскручивает ребенка над головой за ногу. Обморок. Снова приходит в себя - акушер бьет ребенка головой об край стола, разлетается череп и тп. Сильный обморок. Приходит в себя акушер, говорит ей: - Шутка... Мертворожденный...

–7
Ответы
Лариса

Если вам прилетит, не спрашивайте "за что"?! Не заламывайте руки. За это. Вселенная восприняла это как ваше пожелание себе.

Алла Митова

Где Вы такое видели? Или больное воображение?

Алла Митова

Ужаснее не придумаешь

Лена Печатает......

У Вас очень странные посты,честно говоря

Ma
Mass.terr

Хорошенькая какая! Да ещё и землячка☺️

Ma
Maria

Это какой то эсэсовский юмор...

Тина Тим

Она наверное бандеровских. Кровей

Ma
Maria

Страшно читать даже..

Тина Тим

Все я пропускаю,больше не читаю

Юрий Конкин

Абсентиком балуетесь, Ольга

Лена Печатает......

Вы женщина?Аватарка чужая

Nikola Mahkov

-опять обморок!--😱

Вл
Владимир

ну и шуточки у вас

/Евгений/ ***

Бредятина

Кирилл Морозов

Гнусно.

Sekach Dev

🥴

Sekach Dev

👍

Kirill F.

🧐

Сергей Малинин

И?