Алиса Лиса

Жила-была девочка.
Лежала она, лежала, пока мама активность проявлять не стала.
Ну, как активность: искать врача для девочки и роддом.
Приехали в один: заведующая им отказала, сказав, что с таким заключением никак принять не может.
И что да... с такой болезнью от потери крови умереть можно.
Но девочка не отчаялась, к Главному Акушеру города Москвы на консультацию поехала (не без помощи знакомых, конечно).
Комиссию в Центре прошла девочка... проходила весь день ее. Муж девочки сильно измучался, устал бедненький.
Курцер Марк Аркадьевич глянул историю и выписки с анализами и УЗИ и дал заключение: " Роды естественным путем. Родит сама"
Ну, "волчий билет" само-собой аннулировался.
И стала девочка спокойно приданное для малыша собирать.
А муж как узнал, про декретные деньги предложил ружье купить.
Ну, девочка предложила мужу с её мамой поговорить на эту тему.
Естественно, ружье никакое не купили.
А потом и мама мужа решила в срочном порядке кухонную технику сменить, начиная с плиты, за счет своего сына.
И муж девочки без денег остался.

Ответы
Игорь Николаевич.

И родила девочка, Пока неизвестно кого, Ребенок красивый и, Бог даст будет счастливый!

Алиса Лиса

Это было 12 лет назад. А потом вроде бы, я написала кого

Игорь Николаевич.

Не видел

Владимир Ольшанский

Тупой колхоз,с кем-то поговорить,вопросы надо решать ТОЛЬКО САМИМ...

Ar
Arkadij

Как интересно! Матери-героини тоже всю жизнь девочками остаются?

Yury Panteleev

АААААА. Когда эта одна девочка помрет?????

Марианна Бородина

это о чём?

Господин Евгений Vирт

..