Folgach

Что Вам ближе? -" судьба и на печке найдет" или "под лежачий камень вода не течёт"

Ответы · страница 2
Бастиан

Второе не отменяет первого.

Евгения

Под лежачий камень.....

Folgach

думаю тут на самом деле мало людей, кто напишет 1е

Евгения

Ну значит нормальные люди все, адекватные.

Folgach

Сестра мне всё время вдалбливает обратное)))) а я чет сопротивляюсь. хотя жизнь иногда доказывает что судьба то наверное есть

Владимир Просто

"Печка" ближе...

Владимир Просто

Потому, что она более неотвратима.

Ав
Автор

про камень

Folgach

придерживалась всю жизнь, думаю не стоит ли переключиться на 1ю)

Folgach

я для приятной беседы, отвлечься, у меня муж умер совсем недавно, не приставай

Ко
Колючка

второе

Natali Ник.

а поговори со мною, Щука!!!??? или рыбка золотая...

Марго Беккер

2 ое!😜

Марго Беккер

2ое!😊

Людмила Фризен

2.😁

Folgach

наверное всё же от разных жизненных обстоятельств зависит и философии жизни

Гарри Трубников

Folgach

))) согласна, но чёт иногда так хочется чтобы было 1е... следуещь второй пословице свою жизнь, а потом оп и судьба....

Светлана Ахмедова

Folgach

Вы 1я кто так ответил, все кто отвечал за 2й вариант

Светлана Ахмедова

Потому что я уже активная. Но...в отношении к мужчине...я считаю, что не надо активничать....навязываться....пусть он прокладывает путь .

Га
Галина

Ив
Иван

Судьба никем и никому не предначертана

Folgach

почему, мы часто слышим - это судьба

Ро
Роман🐸

Дедушка Старенький