Юрий Огиенко

Люди-народ!!! А какую вяленую рыбу Вы, народ, предпочитаете. О народном напитке, всеми любимым, я умалчиваю.😋✊😊

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

судак,тарань у нас вообще ужасная стала,солян мороженную... а с какими напитками - естественно пиво и сухое бело вино типа Рислинг или Ркацители,Кристалл и Алиготе тоже подходит и еще Шампанское брют

Юрий Огиенко

Я согласен, слишком чистенькие, беленькие, а внутри гадливые и мстительные.

V-Враг Незалёжности - Z

как сказал мой приятель : при слове "х..й" краснеют,а при виде двумя руками хватают

Юрий Огиенко

Хаааааа!!!)))))) 😄😄😄😄😄✊

V-Враг Незалёжности - Z

видимо знаешь таких😂

Юрий Огиенко

А ты оглянись и..................

Людмила (Мила)

Люблю вяленую рыбу, не пересушенную, с пивом. Без пива весь кайф пропадает. Я разную пробовала, но специалист. Ем, какая есть на столе.

Юрий Огиенко

Резонно.

Анна Сова

а я вяленые кальмары и пиво...

Юрий Огиенко

Сьедлбно. 😋✊

Анна Сова

конечно...

Ma
Mass.terr

Любую практически. А вот вместо народного напитка к вяленой рыбе предпочитаю томатный сок)

Юрий Огиенко

А я пиво люблю. ✊😋

Ma
Mass.terr

Я не пью.

Юрий Огиенко

А я тоже не пью. Лакомлюсь.

Ma
Mass.terr

Я предпочитаю полезные лакомства

Юрий Огиенко

Приветствую.

Ир

Возможно у меня плебейский вкус...но к пиву я люблю копченую кильку...или вяленую щучку...

Юрий Огиенко

Щучку сам ловлю. Предпочитаю травянку. 500-700гр. Очень нежное мясо. 😋🤗✊

Ир

Из щуки получаются самые вкусные котлетки...мои дети их любят...

Ирина Колетник

любую и в любом виде и не только вяленую, но напиток о котором вы умолчали не пью

Любовь..любовь!

Я рыбу вообще не люблю....а напиток и с орешками или сухариками прекрасен.....

Yuri Kozhevatov

Ну вот лещ остался...воблу астраханскую когда-то наловил,сам вялил...

Юрий Огиенко

Я сам иногда езжу в Астрахань. Я очень люблю синца, а чехонь просто обожаю. Чехонь у меня наравне с корюшкой. (КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО НАДО ГОТОВИТЬ САМ-САМОМУ) 😋🤗✊

Yuri Kozhevatov

Мы там выступали,и в самые три дня,апрель,когда вобла перла!!!

Юрий Огиенко

Икряную воблу люблю. 😋🤗😊✊

Владимир

Любая вкусная. И лещ и окунь,особенно морской. Тот который- красный.

Юрий Огиенко

Возможно, но окуня морского вяленым не едал. Только жареным. В нашей Московии не водится. Мы его добываем без нервов подсечки и срывов. Просто в магазине. Он там живёт. 😄😊✊

Лена Елена

От этого любимого напитка не один спился. И сколько ещё сопьётся.

Юрий Огиенко

Я имел в виду пиво. А Вы горячитесь.

Лена Елена

Я тоже имела в виду именно этот напиток.

Юрий Огиенко

Разве от пива спиваются? 🤔

Лена Елена

Спиваются, спиваются.

Вася Васильков

Валянный лещ,тарань, коп.морской окунь,килька (сам делаю).

Вася Васильков

Туда и ездили на Сояну к Мезени.Ненокса где был взрыв на Зимнем берегу.Мезень на летнем к выход уМезенская губа в Баренцевое.Бабуля у меня из Золотицы (мезен.сторона)

Юрий Огиенко

Я Читал, что когда-то поморы в горле акульим промыслом занимались. А акулы окружали баркасы и переворачивали их. Правда? 🤔✊

Вася Васильков

.Белухи (белые киты)да,косатки редко но тоже гонят стаи.Поморы тюленя били,кита,рыб.промысел .Сейчас акул нет.Даже пл по белому идет на виду глубины до 70м.И по фарватеру.Мелкое оно.Приливы и отливы большиее.Мелеет до 2км.береговой зоны

Вася Васильков

На вертолете летал Ми-8.Видно.

Юрий Огиенко

Завидую.

Бабайкин Юрий

Дядька из Канады привез морского окуня....вчера пробовал

Роман Селезнев

А что она разная бывает? Я не знаю. Покупаю ..лещ вроде.

Елена

Тараночка!!! И балычок!!!! 😜👅🤗

Тамара Ивановна

Хариуз и омуль. Рыбки северные. Жирненькие.

Любка Котелок

Весной,свежий улов,свежевяленная салака-

Юрий Огиенко

Никогда не пробовал, но видимо вкусно. 🌹😋

Света Life

Я всю рыбу люблю ))) А вот пиво не всякое))))

Сергей Остёрский

Воблу, которую только что поймали.😁

Юрий Огиенко

Сырую что ли? И даже бз соли? Сила!

Сергей Остёрский

Смотрите "Берегись автомобиля" Там есть.

Виктор Васильевич Емелин

Мне очень понравился вяленый минтай.

Лё
Лёля

Вяленую плотву с Чудского озера

Юрий Огиенко

Зачем плотву у Вас есть сиг.

Лё
Лёля

А вяленная вкуснее плотва

Юрий Огиенко

Я согласен. Но сиг бесподобен в копченом виде. Не перевелся ещо?

Лё
Лёля

Не перевелся..... Но я уже не жена рыбака...поэтому редко бываю на Чудском

Юрий Огиенко

Сочувствую.

Лё
Лёля

Да было бы чему)))

Ир
Ирина

Вобла! Жерех,тоже нормально)🍻

Юрий Огиенко

Согласен. Едал. 🌹😊

Ир
Ирина

☺️