Бо
Борис

Что, по-вашему, нужно для поступательного, прогрессивного научно-технологического и социально-справедливого развития России...?

Ответы
Эл
Эльвира

Нужно выкупить в государственную собственность акции у всех иностранных держателей - это первое. Второе - наладить выпуск основной продукции по стандартам ГоСт с ОТК. Запретить ТУ. Ограничить ввоз китайской продукции. Ограничить вывоз ресурсов в Китай. Наладить экспорт качественной продукции в страны третьего мира.

Екатерина

чтобы люди стали менее животными...чтобы больше любили РОДИНУ! чтобы не позорили её пьянкой и оскорблениями Президента!

Бо
Борис

Нужен ли новый "железный занавес"...? Ведь народ не знает "берегов"...

Екатерина

нужно детей воспитывать правильно....но для этого надо чтобы взрослые были воспитанными...вот в чем проблема...

Бо
Борис

Круг замкнулся...?

Екатерина

да нет...есть еще нормальные люди...

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Борис! Чтобы была работа и достойная зарплата и не было безработицы. Может я не права, то простите.

Бо
Борис

Здравствуйте... Вы совершенно правы... Только как достигнуть этой цели...?

Людмила Ваулина

Как достигнуть этой цели, Нам надо такого президента, который бы навёл в стране порядок, а не издавал дурацкие законы которые издаёт сейчас.

Natali Ник.

тире не ставить...только запятые....научноГО и просто грамотного развития мысли)))

Котэда

Так для поступательного- нужна правильная поступь
Для прогрессивного развития нужен прогресс
Для научного - нужна наука, жестко завязанная с практикой
Для технологического развития нужно технологическое развитие
Для социально-справедливого- нужно менять всю власть от мала до велика

Natali Ник.

ну Кот, ну мыслитель!!!

Котэда

))))))))))))) Да! Я такой!))))

Ро
Ромашка

Побороть в себе лень к труду) 🖼

Ботzман Барисыч

оставить всё как есть и пусть оно развивается..Всё будет хорошо..

Бо
Борис

"Несумевшие" подохнут... Дети "сумевших" построят "прекрасное далеко"...?

Ботzман Барисыч

не знаю но знаю что так правильно..и подохнут и что..и останутся и что..вам то что..в ту пору прекрасную не жить вам..

Zibert

поступать и прогрессировать,а не грозить другим странам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Думу разогнать. что бы америке в жопу не заглядывали.

Южный Кот

в свое время пригласили варягов править Русью...

Бо
Борис

Кого в этот раз пригласим...? Китайцев...?

Южный Кот

как вариант👌

Мира Донна

думается мне, что это не возможно в принципе

Владимир Н

перейти к социализму на новой основе

Еп
Епифания

Рецепт давно известен - демократия

Бо
Борис

Есть демос и есть охлос... То бишь ИЗБРАННЫЕ И ХАРИЗМАТИЧНЫЕ и просто народ... Сейчас по-сути и есть демократия... Кучка живет, остальные выживают, как могут, а кто и этого не может - загибается...

Еп
Епифания

В России сейчас фашизм, а не демократия

Бо
Борис

В чем суть фашизма по-Вашему...? Я думаю в притеснении других наций и рас... Это наблюдается в России...?

Еп
Епифания

Это нацизм, а не фашизм, к сожалению, в России этого многие не понимают

Бо
Борис

Но фашизм построен на основе нацизма... Или я опять что-то не понимаю...? Просветите...

Еп
Епифания

Наоборот! Фашизм появился раньше, В Италии, в 1922 году. Увы, вы крайне необразованы, а я не учительница. Удачи

Бо
Борис

По некоторым данным истоки этого понятия родом из Древнего Рима...

Мари-Анна Семенкова

Чего так просто загнул- скучно?

Гас Самурай

технократическое государство

Никифоров Валерий

Что бы свершилось чудо ...

Вера

Нужны порядочные люди.

Андрей

Иосифа Висареоновича

Егор

Военная диктатура

Гр
Григорий

Воров пересажать

Ли
Лидия

Очень много...