Вячеслав Гордеев

Тот, кто выглядит хорошо, чувствует себя хорошо. Это научный факт. Все знают это. Посмотрите на себя в зеркало. Ваша кожа в идеальном состоянии? Брови домиком? Глаза одного размера? Если нет, вы можете этого не осознавать, но вы никогда не почувствуете себя по-настоящему хорошо. Вы обманываете других, и вы обманываете себя. Смешно но не глупо?

Ответы
Жанна Смирнова

На мой взгляд , рассуждения глупы !! Никто не может себя оценить . В каждом , хоть маленький , но сидит " наполеончик "

Вячеслав Гордеев

Пусть так

Та
Татьяна

Я довольна своей внешностью, несмотря на возраст. может не все у меня симметрично, но.......

Елена Кунашенко

Это правда! Часто внешность обманчива. Выглядишь хорошо, а на душе горечь

Вячеслав Гордеев

Горечь пройдйт, а красота останется.

Елена Кунашенко

Это так

Вячеслав Гордеев

Ну конечно!

Алёна Сердобинцева

нет. это не глупо. надо научиться себя любить со всеми недостатками.

Вячеслав Гордеев

Вы правы

Аля

вот уж точно глупо

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Аля

не дописала - Я с Вами согласна -человек НИКОГДА не бывает собой доволен и своей внешностью тоже

Вячеслав Гордеев

Вы правы....

Аля

👍

Мария Ситникова

смешно

Вячеслав Гордеев

Мне тоже