L….

Террористы захватили виноводочный завод! И вот уже третий день не могут внятно сформулировать свои требования

Ответы
Anatolij Dridzo

В середине семидесятых годов ХХ века работал докером в порту. Запомнился случай, когда пришёл сухогруз с болгарским вином. Так все в трюм рвались, как на праздник, хоть вино было хуже "Солнцедара" (это для тех, кто помнит о чём речь). Многие и на обеденный перерыв не вылазили. Но, самое интересное, что на причале, метрах в 20 от борта судна постоянно стоит молча глядящая на него толпа (человек 50). Чего ждали, и на что надеялись, я не понял, но глаза их, горящие надеждой запомнил.

Сергей Задунайский

Это не смешно......Вот как можно посылать на субботник студентов педагогического Университета на Московский Межреспубликанский винзавод????????)

Ефросинья Бурлакова

Не надо беспокоится и делать резких движений. Террористов надо брать когда они понесут сдавать пустую тару.

L….

☝🏻

Воля

а что спецназ захват уже не мотивирует, без формулировки

Ко
Константин

Я ранее работал на винкомбинате..сколько же там чудиков..

Николай

А...да...слышал...там же пара групп омона застряла,вроде))

L….

И переговорщики никак не наговорятся!

Николай

Обещали девочек запросить..санитарок))

Виктор Глуховченко

Грузви.. -ик! под сдачу стеклотары и закуски побольше!

ვასო წილოსანი

🖼 хотят замуж!🤣

На
Наблюдатель

🤷‍♂️ишо день--и берём их пока не остыли!!

Володя Смирнов

Смотри,как бы не замели тебя за пропаганду!

Лев Дувидович Перкис

Да их уже можно голыми руками брать.

Александр Соколенко

А Вы работаете у них переводчиком

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а заложников то отпустили ?!

L….

Отпустили! Но те не уходят

~E
~ Eva Lansca ~

Уууууу !

Галина Золотарева

бедненькие- волнуются очень?

Юр
Юрий

Надо их всех туда направить!

Пётр Русин

поспешишь-людей насмешишь!!

Егор

Огонь по ним из всех орудий

Ernst

👍😅😂🤣🌷💋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Срочно перекройте трубы!

Юрий Дробот