Южный Урал

🖼 Водителям, не имеющим гаража могут запретить покупать машины!прорыв?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Да. есть такой призыв в Думе. Что они там только не придумают. То талия должна быть до 90 см, а то оштрафуют, то еще что-то. Умора. Но с другой стороны, вор должен сидеть в тюрьме, а машины должны стоять в гараже, чтобы не мешать людям и не портить природу и воздух, а то из дома не выйти- стоят у самых подъездов - пробираешься, проталкиваешься между них как в лабиринте

Muza

Ого! Т.е. купи сначала гараж, глядишь, на поток начнут производить гаражи-ракушки. А всех, у кого машины, заставят убрать от подъездов.

Виктор Васильевич Емелин

В Японии так уже давно делают,пока не будет места парковки в гараже или во дворе частного дома,вам не продадут машину.

Галина Хурчакова

сначала разрешили всем в кредит машины, а теперь гаражи? так они во дворах стоят,чуть ли не на крыше, как тараканов!

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь и на гараж раскошеливаться придётся !! Пипец!! Обкладывают со всех сторон !

Галина Внукова

Какие умные у нас депутаты что то придумывают лишь бы нам не скучно было

Нерасторопная Женщина

Машин стало больше, чем пешеходов... Где столько гаражей взять?

Южный Урал

вопрос

Екатерина Лю

Как интересно! Может, тогда наконец-то я продам гараж!

Татьяна Автушко

все на общественный транспорт тогда пересядут.

Тася Гаврик

Дури нет ни конца ни края...Страна дураков!

Людмила Петровна

куда-то стройматериалы девать надо

Инопланетянка.

А куда девать те, что уже куплены.

Южный Урал

наши слуги народа придумают и будут в выигриши!

Инопланетянка.

Понятно.ю Все для блага народа!

Южный Урал

хотя мне не нравиться!по двору пройти не возможно!запинаешся об машины!конечно надо навести порядок но с умом!а наши слуги конечно так не смогут!

Светлана

Чё за бред? И что значит ПРОРЫВ?

Ел
Елена

херня, нам вот не нужен гараж

Галина Золотарева

Может, правильно?

Нина Яблонская

полный идиотизм.

Тр
Тротя

Это давно надо!!!

Ольга

Вот и правильно

Алексей Голофаст

Нифига себе Китай

Ку
Кукулькан

ну и правильно)

Еп
Епифания

Это - фейк-ньюс