Луиза

Вы можете представить женщину сантехника?

Ответы
Ди
Димитрий

Да конечно , я видел такую , только она была начальником управления ЖКХ , командовала бригадой сантехников , очень хорошо разбиралась в сантехнических инженерных сетях , и кстати говоря сама могла поменять кран запросто .

Фердыщенко.

Я когда-то работал сантехником в ЖЭУ у нас начальницы были одни женщины.. они прямо хорошо разбирались в деталях этой профессии.. полагаю что они справились бы с работой если бы нас всех сантехников не осталось!

Андрей

Зачем представлять. Я даже знаю такую. Неплохой, кстати, сантехник. Только ей тяжело приходится в общении с далёкими от сантехники сущностями, но считающими себя знатоками, а её тупой и безрукой.

Ва
Валерий

ну если есть женщины ВОДИТЕЛИ а значит ОНИ механики--и есть женщины ПУТЕЙЦЫ что укладывают шпалы и рельсы--САНТЕХНИК это ещё лёгкая работа для них

Александр Вяткин

Вот если бы у бабушки был чемодан с инструментами,то она была бы первой в списке на вакантную должность участкового водопроводчика.

Никита Козлов 78Rus

Не только представляю, но и знаю такую. Она не просто сантехник, а мастер сантехников. И все сантехнические работы могла выполнить.

",
",,",,",,",,"

а чем он отличается от обычного? я скорее представлю жену военного. знаю одного такого...всю жизнь строил. достроился... ушла

Я-
Я-Искал-Тебя

когда то не могли представить что бы баба ходила в штанах,а
нынче их делают для них)))

Луиза

не говори)

Нина Кузьмина

Никогда не видела. Вот женщину газосварщика видела а сантехника не довелось.

Александр Карпов

Шикарно. Она нагибается и лезет под мою мойку на кухне менять сифон...

Луиза

)))

Владимир Подставной

...ну, уж коли шпалоукладчицы есть и в космос летают....почему бы и нет?

Луиза

СОГЛАСНА

Малина Вареньевна

Легко)) начальница моего мужа - сама не брезгует на вызовы выезжать))

Луиза

круто

Гр
Григорий

Да , есть технически грамотные женщины с "золотыми" руками

Кы
Кызыма)

Да. Каждая вторая женщина в России.)) Если не первая.)

Евгений

Почему нет , особенно когда нагнется под раковину

Левин Василий

Это которая разводит мужика с разводным ключом

Андрей Мацнев

Жену мужика, который работает сантехником? 🤣

Луиза

ну таких полно

Скорпион Иванович

Даже -АВТОЭЛЕКТРИКОМ и знатаком автомобилей!

Марат Муратович

все может быть эмансипация идет полным ходом

Анатолий Соколов

Полагаю это прикольно и сексуально выглядит