Евгений Жизнев

Глюки уходят и приходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел, значит он тоже был глюк.

Ответы
Владислав Кравцов

другой жесть как наблюдательный дядька подревнее Оноре сказал: все проходит. а глюки не проходят - отпускают. вот женщина - это точно глюки: постоянные непонятки, то смех, то депрессняк, то на хавчик пробивает. только отпускает плохо, и бросить сложнее, чем пить или курить завязать

Евгений Жизнев

да, факт

Владислав Кравцов

еще какой!

Валерий Пьянков

Да нет !!! Настоящих друзей по пальцам перечесть,а уходящие это потребители чужих знаний,умений и т.д.и когда они у тебя уже оттяпали твой кусок масла на свою горбушку они начинают свою морду от тебя ворочать(((((

Евгений Жизнев

да так и есть

*****

Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни

Полная Вулканизация

А как их отличить?

Евгений Жизнев

по гламурному одеянию прежде всего, повадкам, взглядам и они редко бывают одни, всегда с подругой

Полная Вулканизация

Понял Вас!

Полная Вулканизация

Вопросов не имею!

Александр Дикий

Женя...прийдёт время и настоящие друзья уходят...кто по аварийке...кто по ножевому...кто по синему....вот тогда ты им про глюка и закинеш.....

Эдуард Домрачев

Если глюк куда-то ушел, он все равно существует. Разница в степени любви глюка к тебе - при очень высокой, он становится другом.

Евгений Жизнев

да, глючим

Санат Орынбекова

Все приходит и уходит...Друзьей теряют на на всегда и лучше, если это разом. Не станут белыми снега ,однажды тронутые грязью. ..

Евгений Жизнев

не станут

Санат Орынбекова

Ты станешь лучше разбираться в людях.станешь мудрее...

Евгений Жизнев

да, но не всем это дается

Санат Орынбекова

Согласна. Тернист наш путь.,нотем он и прекрасен.

Санат Орынбекова

Светлана Малиновская

Настоящие друзья даже за твоей улыбкой услышат твой тихий плач. И всегда будут рядом. Ты прав.

Татьяна Городилова

друзья ... даже в Африке будут жить ... но останутся друзьями ... а Глюки - это Ваша фантазия !

Тамара Карпеченко

глюки только приходят к наркоманам..а друзья,которые уходят-были не друзья,а попутчики

Евгений Жизнев

Пошлите их лесом...

Тамара Карпеченко

,бестолку...названивают,как будто я брала кредит у них

Евгений Жизнев

можно обратиться в прокуратуру, сразу отстанут

Тамара Карпеченко

просто не берем трубку...отстанут..

Алексей Степанов

если тебе кажется что вокруг одни предатели не означает ли это то что ты первый из них

Евгений Жизнев

вполне может быть, ведь были же предатели и у Гитлера.

Анна Гурьева

Только если Вы сами не являетесь глюком - с точки зрения ушедших настоящих друзей 😉

Евгений Жизнев

все может быть, но тогда кто задал Вам вопрос?

Анна Гурьева

Я не исключаю, что был глюк или фантом )

Евгений Жизнев

наслоение, ты видел друга на силуэте прохожего, а он оказался просто прохожим...

Анна Гурьева

Так бывает, да) В моём районе живёт мой двойник. Несколько раз попадала из-за неё в странные, не всегда приятные ситуации.

Евгений Жизнев

Я чуть про другое, но Ваша история тоже достойна внимания. Нужно очень сильно разнообразить стиль одежды, чтобы спутать не могли ни когда.

Вера Карпова

Друзья всегда остаются, а если кто-то ушел, то это приятель или просто был попутчик.

Лариса Садыкова

А я думаю, если ушли друзья значит ваше развитие пошло в разных направлениях.

Евгений Жизнев

похоже

Светлана Рылова

а может это была проверка на прочность, сами потом делайте выводы

Евгений Жизнев

да делаю

Джо Сим

Наоборот. Настоящие друзья приходят и уходят, а Глюки остаются

Евгений Жизнев

чудно, что же они, друзья приносили с собой?

Джо Сим

Ух ты какой догадл`ивый!

Марина Рябова

Значит это был не друг...если только он конечно не "на небо" ушел

Олег Емельянов

Не спеши с решением чтоб потом так же не поступили с тобой.

Ксения Голубева

может ты для него был глюк?

Ксения Голубева

может ты для него был глюк?

Евгений Жизнев

конечно и для Вас, а Вы для меня.

Ксения Голубева

А вот грубить не надо

Евгений Жизнев

по вкусу.....я вот грубить не умею....Вам виднее

Александр Ковалёв

ВСЕ ДРУЗЬЯ КОГДА ТО УХОДЯТ...РАНО ИЛИ ПОЗДНО И ТЫ УЙДЕШЬ...

Марина Стёпичева

Друзья не уходят, остальные просто " проходящие мимо"

Евгений Жизнев

Вот и увидел в них друзей - глюк

Марина Стёпичева

Тогда нет повода для расстройства. Плохой опыт все же Опыт

Наташа Наташкина

разглюкаем так всех друзей..... назад их,.. за космы....

Евгений Жизнев

так рискуем приблизить недругов

Наташа Наташкина

ну так для чего глаза... белое от черного отделяем.. а серое-обеляем..ну совсем неисправимых-уничтожаем..

Евгений Жизнев

как тараканов

Наташа Наташкина

))) ага... прусаков-тараканов))) 😄

Евгений Жизнев

да да

Наташа Наташкина

и будем их" душить,-душить, душить-душить...."/ шариков...))