Ha
Happi_Ivan

Кто нибудь был в Бразилии? Расскажите впечатление. И на каком языке там говорят

Ответы
Телефонист Вася.а

Не был,пляжный отдых,говорят не на португальском( что бы тебе не говарили).это уже совершенно другой язык на основе португальского.Сын обкатал всю южную Америку,именно в Бразилию не поехал( пляжного отдыха и у нас хватает). Сан Пауло очень криминален.

Телефонист Вася.а

Тем более,после Бразилии,заскочи на недельку.

Ha
Happi_Ivan

ну то что рядом буду это факт. порт Мерсин. а получиться обязательно побываю. Тем более считай сердце планеты

Телефонист Вася.а

Удачи,тебе,во всех твоих начинаниях.

Ha
Happi_Ivan

спасибо. и тебе удачи. приятно пообщаться с разумным человеком

Телефонист Вася.а

Мне,тоже.

Лариса

Была. На португальском. Похожа на Россию. Такой же бардак. Много нищих. Но футбол классный. Играют везде!!! И традиционные карнавалы!

Ha
Happi_Ivan

это где

Лариса

Новосибирск, Иркутск, Байкал,Москва, Питер...

Ha
Happi_Ivan

вот именно. все совершенно другое.

Лариса

Да на здоровье.)))))

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорят на испанском В Бразилии очень много диких обезьян и ПЕдров. А не закурить ли нам по-нашему, по-бразильски?

Игорь Трофимов

Португальский язык. Высокая преступность. Вкусная еда, свежие соки, тёплый океан, девушки по 20-40 долларов.

Ha
Happi_Ivan

пойдем в личку

Игорь Трофимов

Это как ?

Ha
Happi_Ivan

я написал тебе. посмотри сообщения.

Игорь Трофимов

У меня есть почта на русском сервере: IgorTrofimov@mail.ru Можете написать по этому адресу.

Ha
Happi_Ivan

хорошо. непременно.

***Прекрасная Звездочка***

там очень много рабов...их так жалко😓...солнце жарит, а их заставляют работать😓

Андрей Мацнев

Был в Рио и Сан-Паулу. Жизнерадостно и криминально. Язык португальский))

Анна Лукиенко

не была,но люблю бразильские сереалы,говорят там на португальском

Сергей Гирба

Не был там,но знаю точно,что говорят там на португальском...

Ha
Happi_Ivan

то есть английский не прокатит?

Сергей Гирба

Английский знают везде...

Ha
Happi_Ivan

я тоже та кдумаю

Сергей Гирба

Вот вот...Это на территории бывшего союза русский считается языком международного общения,а во всём мире-английский...

Оля Назарова

язык Португальский, очень красивые карнавалы красочные

Ha
Happi_Ivan

была?

Ha
Happi_Ivan

где

Оля Назарова

Илья Гранде

Ha
Happi_Ivan

отдых?

Игорь Фолимонов

Португальский язык.Это ж колония Португалии была

Василий Пинясов

На всех, смотря в какой район заглянешь!

Василий Пинясов

Вопрос снят надеюсь))

Ha
Happi_Ivan

конечно

Василий Пинясов

Так вперед! 😎

Ha
Happi_Ivan

надеюсь живым вернусь🤣

Василий Пинясов

Кто знает) но надеюсь!

Наталья Тюленева

Там много диких обезьян....))))

Ми
Милая

Не были. И в Москве небыла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, там где нас нет!!!

Ha
Happi_Ivan

это уже наслышан. у тебя воровали?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, я на машине ездила

Ha
Happi_Ivan

говорят и с машины воруют на светофорах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не у меня

Ha
Happi_Ivan

это почему же

Ел
Ельна

там много диких обезьян!

Ал
Александр

на испанском наречии

Сергей Чемшит

не был..п0ртугальский

Сергей Ершов

смотря какое племя

Олег

На португальском.

Анна Познякова

была в Доминикане