☀️ Леди Солнце ☀️

Есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не можете, и наоборот?

Ответы
Александр Бабурин

Не интересуюсь так специально... Но вот вспомнил фильм как наз. не помню там Леонов Ку говорит и присядает ... Многие мои знакомые помню восхищались....Я смотрел смотрел.....Но не оценил. Сколько людей столько и мнений наверно

☀️ Леди Солнце ☀️

Кин дза дза фильм называется. Мне он тоже не нравится, а муж смотрит и хохочет

Александр Бабурин

Да именно так . Тут смотрел передачу по ТВ говорят такая классика это супер... Думаю значит Я дебил

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 я поэтому и вопрос задала, со многими у меня вкусы что по книгам, что по фильмам не совпадают

Александр Бабурин

Вот фильм с Лёгким паром.....У многих лучшая читата про заливную рыбу..... А Я самый конец фильма всегда вспоминаю. Вы считаете Меня легкомысленной? .... Поживём увидим.....Ведь фильм то об этом

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно!!!! Мы с вами как на одной волне🤝

Александр Бабурин

Дорожное радио......🤣👍

Елена Z

Не люблю "Анну Каренину "Льва Толстого,да и "Войну и Мир"..женоненавистник..Каренина наркоманка,а Наташа Ростова -лядь..Книга моей жизни это "Мастер и Маргарита" Булгакова..

Елена Z

Ох,а я читаю и перечитываю..и всё новое нахожу..

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне Ремарк нравится, а кто то говорит чушь .

Елена Z

Обожаю))🤝

Елена Z

🍷🌹

Не Он

есть такой русский фильм "интердевочка" Более мерзопакостной и фальшивой чуши в моем понимании нет. А людям нравится )

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не нравится это точно

Не Он

серьезно ? ) там же вроде как про женскую мечту

☀️ Леди Солнце ☀️

Мечты у женщин бываются разные

Не Он

тут согласен. Это все очень индивидуально. А какие мечты у вас? )) Можете поделиться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Обычные земные, ничего оригинального

Не Он

оч.интересно! честно )

Герой-Любо V Ник Z

1.Хемингуэй и его творчество
2.Бунин и его творчество
Самые мои большие разочарования, хотя оба нобеленосцы!

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Первая часть вопроса: "Титаник", "1+1", "Хранители", "Звездные войны".
Про наоборот: слэш/яой.

Инопланетянка.

Просто не читаю. Мне не интересны чужие фантазии. В реальной жизни намного интереснее.

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильный подход🤝🌹

Serg

Аватар ну такая фигня! А многие его несколько раз смотрели

Serg

Я люблю фильм Чапаев! Трактористы, Комсомольцы добровольцы, Два бойца. А эту шнягу с компьютерными наворотами это отстой, снятый за охренительные деньги!

Serg

🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Не люблю когда восхищаются фильмом. Наиграно получается.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и я об этом

Иг
Игорь

Раньше, народ выходил после фильма или спектакля. Восторженно обсуждали игру актёров, костюме, реквизит.
Теперь народ выходит народ и каждый старается пояснить, что же имел в виду режиссёр своим фильмом или спектаклем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня это как раз и раздражает

Иг
Игорь

Из всех последних фильмов смотрел только фильм Шахназарова Знак четырёх. Хитровка.

Любовь Золотарева

Все любят фильм Любовь и голуби. А я его терпеть не могу.

Во
Вовочка

Я тоже .
А еще Мастер и Маргарита

Любовь Золотарева

Его еще и не все понимают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Z-Мимокрокодил-V

"Война и мир" Л.Н. Толстого. Заунывная дребедень.

☀️ Леди Солнце ☀️

В школе читала по принуждению и не понимала, зачем восхищаться Наташей Ростовой на балу?

Бабайкин Юрий

Мастер и Маргарита терпеть не могу-много мути

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝и я

Бабайкин Юрий

🤝🌹

Робот Вертер

Авторское кино. Вообще не понимаю восхищений

Никифоров Валерий

Есть конечно . Особенно фильмы Рязанова.

М(
Милочка (*)

Терпеть не могу "Как закалялась сталь"

Леди Мила

есть. Я не люблю Пелевина и Улицкую

Марго Беккер

а мне они нравятся

Леди Мила

🤷‍♀️ все мы разные

Дедушка Старенький

Не знаю. Не интересует мнение всех.

С Э М

Игра престолов и Звездные войны

Галина Д

Не люблю сагу "Звёздные войны"

Ханни Банни

Я тож. Скучновато.

Галина Д

И самое главное это последовательность событий странное...

Ханни Банни

Я не вникала) мне скучновато

☀️ Леди Солнце ☀️

Я это тоже воспринять не могу, а другим нравится

Во
Вовочка

Я такой жанр не люблю

Ханни Банни

Фантастику?

Во
Вовочка

Если фантастику , то без нереальности,
всяких там магов и прочея ерунды

Виктория

Кин-дза-дза....не понимаю...

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 и я тоже😊🍫☕

Old Bastard

Достоевский.... Нудятина)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно