Кто крестил Русь?
Хоть убей, но не вспомню имя князя Киевского, но жену звали Анна...
Владимир
Владимир Великий, красное солнышко.
все равно как то у меня на этот вопрос нейтралитет.
Красный Солнышко ато
ага
спасибо
Меня волнует другой вопрос;- Зачем?
Время такое было
А что такого тогда произошло что нашим предкам решили поменять богов?
Военно-политический союз с Византией,даже породнились
А ничего что что князь то был полукровкой?
Володимир?
Ну я не князь , но кровей тоже намешано немеряно
Раньше только на веру смотрели,у Владимира жена княгиня Анна тоже была наполовину гречанка и армянка
Добрыня мечом а Путята крестом
Владимир-Красное солнышко.
Князь Владимир в 988 году.
Ладно!Один чтоль?)
Живодёр и развратник
Но все были такими как Владимир. Всегда есть и порядочные люди
Не припомню в истории альтруистов,все топили своих врагов в крови что в Боитании,что во Франции,а про испанских колонизаторов молчу и до стих пор
Почитайте внимательней и не в советской версии истории. А что не так с испанскими колонизаторами? Тогда все были такими. Русские колонизаторы ничуть не лучше
Кто у нас Фидель Кастро,Боливар или Че Гевара?
У нас Николай Палкин и Николай Кровавый
Здрасьте, приехали
Князь Владимир
А почему?
Чубайс похоже.
Ентот раскрестит дать ему водю
Владимир
Один?
Владимир
творец
евреи
Вован
