Ира

Надо схомякать бутер. Ну, и что, что дело к ночи

Ответы
Юрий Алексеев

Если хочется, конечно съешь, не то цыган ночью приснится. А я не стану. Просто принесу тебе бутерброд и буду сидеть рядом, млеть как кот и мурлыкать от удовольствия. Лишь бы тебе рядом всегда было тепло. А большего я и не просил никогда. Все остальное я и сам могу сделать. Лишь бы не было войны.)))

Ира

Да, точно

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Валерий Б

Если есть захочешь ты... Не смотри ты на часы... Организм тебе подскажет как желудочку уважить.... Холодильничек открой... Бутербродик с колбасой... Ты быстрей его схомячь, только крошечки запрячь....

Ира

Так и делаю

Валерий Б

Как же скинуть нам потом, что накоплено "с трудом"?

Эдуард Полулях

— Кажется, я становлюсь тараканом. — ??? — Я дала родственникам обещание похудеть И теперь ем только ночью на кухне, когда все спят. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться...

Kvazimodo **

на ржаной хлебушек положить пару ломтиков колбаски,сверху помидорчик,помазать майонезом и добавить репчатого лучка и варёное яичко.ужасно вредно,но,вкусно....

Ира

))

Kvazimodo **

😉🍷

Ира

🤝

Юрий Суровегин

...не отказывай себе в удовольствие,так говорила одна женщина...на её организм подействовала жара 2010 года обострилась какая-то внутренняя болезнь и она умерла...

Светлана Герингер

Держите хлебушек в морозилке, перед употреблением слегка погрейте. Гликемический индекс в 3 раза падает, в бока не откладывается, можете смело на ночь кушать.

Ира

Ладушки)

Ал
Александр

А потом в зеркало уххх а откуда там лишние килограммы))) , шучу если хочется то кушайте на здоровье, хочешь быть здоровым ешь один и в темноте😜

Ира

👍

Евгений Степанов

Надо , значит надо, сам недавно плотно поел, , вот думаю, может пряник под ряженку заточить!?Только лень до холодильника идти, а пряник,вот он, рядом....

Ира

Давай не ленись. Делай дело

Евгений Степанов

Нет, лениво!

Владимир Nemo

Если надо, значится скушай=))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

To
Tomsan

Нада пожрать нормально сегодня хоть один раз а то за весь день два блина и пол кружки чая.я не знаю зачем я это написал но мне чета так захотелось.

Ира

А чё у тебя сёдня так беднО-то?

To
Tomsan

да нет жрачьки валом,нет апетита

Ира

Заболел?

To
Tomsan

есть ребра сломаны

Ира

Ох ты, выздоравливай

To
Tomsan

спасибо будем

Даулетхан Жакенов

ПОо барабану, братишка рыбу свеженаловленную жарит, и жратвы в холодильник не залазиет, что делать, САМ в шоке- ТОЛЬКО ХОМЯКаТЬ ВСЮ НОЧЬ

Ира

Конечно, не пропадать же добру

Даулетхан Жакенов

опять без работы остался Только обжиратьс я осталось

Сергей Павлов

А я вот пришел со свидания сделал любви 10 приятностей .выпил сто и бутер сделал.молочка 100 грамм тоже. Принял для чего догадаетесь

Рауан Бердиев

Право,мило и актуально,я только прилёг на диван,после приезда...и я хряпать хочу,но больше хочу ответить на Ваши милые вопросы)))

Владимир Кузнецов

Диетологи говорят что нельзя есть после шести, но они ничего не говорили про после семи, восьми, девяти и так далее. Кушайте.

Андрей

Я тож себе не в чем не отказываю,висят бока да и хрен с ними,махнеш рукой и ещё один схомячишь,пишу и кушать так захотелось

Ира

Вон бицепсы какие, а ты про бока. На комплимент нарываешься

Андрей

Дак этож когда было

Ира

Ну тогда приятного

Андрей

А я уже

Ира

А я как раз

Елена Ларина

Если есть желание, отчего бы и не схомякать! Даже к ночи. От одного не зажиреешь, а вот настроение может резко подняться!

Ира

Точно!)

Сергей Максименко - Винник

Вот именно! Пошли все в попу, чего хочется то и хомячим и когда неважно!;)) Ночью особенно вкусно!))🤗😘😘

Ира

😊

Александр Рудзик

"Завтрак съешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу".Некоторые молотят так,будто нет ни друзей,ни врагов...

Ира

Во ненормальные))))

Александр Рудзик

Ужас просто...

Галина Гончарова

Веселее будет и цыгане не приснятся спать нужно ложиться счастливой хоть с бутером хоть еще с чем покруче