Юлия Юлия

Поставила штамп в паспорт, получила свидетельство о расторжении брака... теперь я свободна...

Ответы
Бесик

Оргазм представляет собою мощный выброс нервными клетками мозга миллиардов моллекул нейрогормонов в ответ на сексуальную стимуляцию. Среди них всем известные серотонин, норадреналин и дофамин, а также гормоны удовольствия эндорфины, которым человек обязан сильными приятными ощущениями

Наталия Семенова

Да уж, выходишь замуж, чтобы быть ЗА МУЖЕМ, а получаешь хомут на шею) Удачи! Вы со всем справитесь, а , дай Бог , встретите еще человека, с которым будет надежно и тепло. Удачи!

Юлия Юлия

Спасибо.

Ирина Новакова

Это печально, остаться одной с детьми, надо было работать над отношениями, разговаривать и договариваться. Первый супруг от Бога. Удачи вам

Юлия Юлия

Спасибо. Но мне сейчас спокойно....тяжело....но спокойно....

Ирина Новакова

Держитесь, вы наверное очень сильная и отчаянная женщин👍👍👍

Юлия Юлия

Спасибо....💐

Анатолий Ковалев

Ну и ...... Вместо того, чтоб решать проблемы и дарить счастье друг другу Вы бежите от них. А потом плачете в подушку и воете от одиночества.

Юлия Юлия

Я не вою...у меня всё замечательно!

Елена Бокова

Не знаю, я после того, как с мужем разошлась, еще 5 лет со штампом ходила, он мне не мешал. Лень было идти на развод подавать)))

Юлия Юлия

Штамп о том, что брак рассторгнут.

Елена Бокова

Я поняла, на меня формальности не особо влияют 🙂

Раиса Андреева

Пройдет время и снова на те-же грабли наступите,если не проанализировать свою жизнь и не изменитесь!Мудрости вам!

Юлия Юлия

Спасибо! Не зная ситуации говорить чтобы я изменилась не нужно...я ушла от мужа с двумя детьми...кто виноват? я? я не считаю себя виновной...мне меняться не нужно!

Раиса Андреева

Время покажет!

. Константин

Ох теперь играться можно, ни кто ругать не будет. Выходи гулять у меня тоже штамп и двое детей со мной

Юлия Юлия

здорово.

Граф Пупыркин

С чем вас поздравляем. А за чем тогда всё это было смысл выходить замуж а потом красиво разойтись

Дмитрий Ивашков

Искрене тебя поздравляю🍸🍷🍸🍷🎂🎂 сори за безтактность а дети есть?

Юлия Юлия

есть.

Дмитрий Ивашков

Да уже видел. С тобой остались. Тяжело будет с двумя. Есть кому помочь мне с одним не легко. Зато я счастлив.

Юлия Юлия

тяжело конечно...но я тоже счастливая......самая.....

Дмитрий Ивашков

Так держать выше нос😃😃😃

Дмитрий Ивашков

Искрене тебя поздравляю🍸🍷🍸🍷🎂🎂 сори за безтактность а дети есть?

Юлия Юлия

есть

Дмитрий Ивашков

Искрене тебя поздравляю🍸🍷🍸🍷🎂🎂 сори за безтактность а дети есть?

Та Sha

Че уж прям к паспорту привязывать. Свободна - это состояние души, а не паспорт! 🙂

Василий Исаченко

Вся твоя жизнь перед тобой...Зависит только от тебя каким ты выберешь путь свой.

Андрей Мацнев

Только, наверное, наоборот - сначала свидетельство, а только потом штамп?😉

Юлия Юлия

Да все сразу...в одном кабинете...штамп о том, что брак рассторгнут.

Андрей Мацнев

О как, а мне только при предъявлении свидетельства штамп в паспортом столе ставили.

Геннадий Ярошенко

... ну, не знаю как лечить Ваш недуг. А поздравить язык не поворачивается!

Бизсовисный Катяра

угу....поздравляю.... теперь пробуй начать все заново....дуры вы бабы...

Олег Маринич

Поздравить или нет не знаю. Скажу набираешь жизненный опыт!

Во
Вов

лети ,лети ,летиииии счастливая пчёлка ,собирай нектар 🤣

Александр

у нас уже не ставят.... вся грязь в биометрическом паспорте

Valera Vavin

От чего, милая Юля....сколько теперь забот впереди...😂 🌹