Дедушка Старенький

Поскольку Запад подходит к России с мерилом своих собственных неблаговидных деяний, хотя отказывается в этом признаваться, он никогда не избавится от штампов и от предвзятого взгляда на Россию?

−2
Ответы
Pа)*****

ві про какой запад?Западу извините за мой французский)на срать не победила на Россию.только боится он нападения ее.А вот тот запад что за океаном тот стремится к мировому господству.И еще..он уничтожает Европу и поставит на колени.И к Китаю у него претензии .перекроет и ему.Вот за Иран взялся.короче дурдом на выезжде)

Pа)*****

было бы так смешно если бы не было бы так грустно

Дедушка Старенький

Еще одно столкновение двух равно противных сил.

Савелий Мраморов

Такой огромной страной , нужно иметь талант управленца 👍 а управляет группировка ОПГ *Озеро* бандиты криминал , воры , убийцы ..... 🦹🦹🦹🦹

Вова С Кошкой

Запад на всём умеет делать деньги, даже на страхе. А вот на дружбе у них редко когда получается. Россия - удобный вариант.

Дедушка Старенький

Союз развалили сами. Запад был в шоке от этого.

Вова С Кошкой

Конечно, сами. Запад только обещал красиво принять в лоно цивилизованных стран, если откажемся от коммунизма.

Дедушка Старенький

Вот кому обещали, тех и приняли. 😁

Вова С Кошкой

Ну да, честные пацаны.🤣

Oj
Oja

штампы имеют месо быть везде , где есть историческая и интеллектуальная незрелость

Мистер Бин

Нет они поверили Россию когда свалили СССР но не тут то было

Борис Алиев

Думаю, что никогда, ведь Западу это невыгодно.

Борис Алиев

А вот от Вас это слышать странно. То Вы поливаете грязью Россию, то вдруг наоборот. Что это вдруг?

Дедушка Старенький

Это ваше восприятие. А я отвечаю лишь за свои слова.

Борис Алиев

А я не пойму какие слова Ваши, а какие нет...

Борис Алиев

Понятнее не стало.

Eugen Schitz

Пусть они свои мерила засунут себе в задницу!

Eugen Schitz

Если не кормишь свою армию,то будешь кормить чужую!

Vicrus

Им не судьба в этот раз поиметь свою цель...

Vicrus

Жаль одно что это еще будет не раз ими желаемо...

Дедушка Старенький

Они играют в долгую. Планируют на столетия.

Vicrus

☝️😗

Николай Верниковский

никогда. и виновата в этом Россия.

Николай Верниковский

слишком свысока на мир она смотрит.

Дедушка Старенький

Причем давно. Третий Рим!

Ка-Валерчик Гузенко

Пока не сгниёёт окончательно

Ли
Лия

не выдумывай глупостей

Вера Сергеевна-V

А Главное думаете что ?

Наталья Львова

Да боятся они русских

Осеннее Настроение

И? Чего ты хочешь?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Светлана Ли

Вас взломали?