Назовите детских писателей современных сказок в рф-ии дерьмократичееского периода. Сказки времён РосИмперии помню и писателей, сказки времён СССР помню и разных национальностей, а вот сказачников и сказок дерьмократического периода рф-ии нет. Депутаты и министры не считаются.
Вася Петров
Ответы
Лариса Вараксина
тоже не знаю современных добрых сказочников
Вася Петров
Ага. Золотые рыбки и Чебурашки в мозгах дерьмократов закончались
Лариса Вараксина
И Марья Искусница тоже Остался только Карлсон
Вася Петров
Даже поисковики интернета не дают ответ.
Лариса Вараксина
Естественно Ведь сейчас смотрят и читают боевики насилие и тд
Вася Петров
Дети?
Лариса Вараксина
Да и дети тоже В этом вся беда имре интересны доброта ненось и тд
Эв
Эвелина
Они их вместе с пиней рассказывают по телевизору
Вася Петров
Само что интересное, даже интернет не даёт ответа. Говорит, что тогда были, а сейчас нету
Господин Дроссельмейер
Это что за период? Какие временные рамки?
Юрий Ласковец
зеленский
Дедушка Старенький
Путин.
Вася Петров
Нее. Он пиздобол, а не сказочник.
Дедушка Старенький
Те же яйца только в профиль.)))
Ва
Василий