Вася Петров

Назовите детских писателей современных сказок в рф-ии дерьмократичееского периода. Сказки времён РосИмперии помню и писателей, сказки времён СССР помню и разных национальностей, а вот сказачников и сказок дерьмократического периода рф-ии нет🤔. Депутаты и министры не считаются.

Ответы
Лариса Вараксина

тоже не знаю современных добрых сказочников🤷‍♀️

Вася Петров

Ага. Золотые рыбки и Чебурашки в мозгах дерьмократов закончались

Лариса Вараксина

И Марья Искусница тоже Остался только Карлсон

Вася Петров

Даже поисковики интернета не дают ответ.

Лариса Вараксина

Естественно Ведь сейчас смотрят и читают боевики насилие и тд

Вася Петров

Дети?

Лариса Вараксина

Да и дети тоже В этом вся беда имре интересны доброта ненось и тд

Эв
Эвелина

Они их вместе с пиней рассказывают по телевизору

Вася Петров

Само что интересное, даже интернет не даёт ответа. Говорит, что тогда были, а сейчас нету

Господин Дроссельмейер

Это что за период? Какие временные рамки?

Юрий Ласковец

зеленский

Дедушка Старенький

Путин.

Вася Петров

Нее. Он пиздобол, а не сказочник.

Дедушка Старенький

Те же яйца только в профиль.)))

Ва
Василий