Михаил Цветаев

Если в России человек разрешит себе остановиться и удивиться тому, что происходит вокруг, то стоять так он будет до скончания времен. Ничего не меняется?

Ответы
Ва
Валерий

ой и не говорите-как при СССР к приезду Брежнева-белили бордюры-Клали новые дороги по ЕГО маршруту следования-так же и сейчас -перед приездом путина-делается-кругом ПОКАЗУХА

Сергей Луцковский

Всё по-прежнему, но, с каждым годом подтягиваем пояса, а петля сама со временем затянется.

Aлександр Кузьмин

Тут и останавливаться не надо . Я прям на ходу Окукеваю от происходящего вокруг .

Алик Лосев (Альфред)

Всё меняется. Остановись.. уже что то поменялось. Всё сложно.

Elvis Costello

а надо лгбте и смену пола в детстве

Семен Отмахов

Слезь уже с лошади,она устала

Михаил Цветаев

Хорошо,я согласна,что я и дура бестолочь,тебе спокойнее стало надеюсь.))))

Семен Отмахов

У них там жутко больное место...они так мучаются

Михаил Цветаев

Главное что бы ты не мучился,так переживая за мою лошадь.

Семен Отмахов

Саша мне авторитет...он так никогда не делает

Михаил Цветаев

Вот и правильно.

Fr
Franck

Ниче не понял, в чем логика?

Эк
Эксперт

Завтра будет по другому.

Александр Ревнивцев

И С ОТКРЫТЫМ РТОМ ?

Михаил Цветаев

От удивления,конечно.

Cviyатыiy Гнэзд

а бежать когда

Nikola Mahkov

-меняется!--✌️

Любовь

🖼

На
Наблюдатель

🖼

Sekach Dev

🖼

Вовочка Бакка

Не факт...

Игорь Акалупин

😜