Lao Dao

Милые дамы, если вас назовут ведьмой это обидно? кхм э

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Неприятно как-то. Однажды дочь толкнул мальчик, я забрала её с детской площадки , на следующий день узнала, что бабушка не досмотрела и мальчик, упав с горки, сломал руку, обвинила она меня.

Lao Dao

Так глупость и дикость ни кто не отменял..забейте

Е'kat'ерина Vitolden

Молодая тогда была, плакала) Она потом извинялась, но осадочек остался...Слава Богу дети уже давно выросли)

Lao Dao

Вы до чих пор это помните?

Е'kat'ерина Vitolden

Вот почему-то да) 20 лет прошло...

Lao Dao

Делать вам нечего 🌹)

Наталья Романова- Z

У меня вопрос где-то болтается.. про глаза- тыща с лишнем ответов, человек семьсот ведьмой и назвали.. ничего-живая... еще триста сжечь собирались😎

Lao Dao

😂😂😂👍

Наталья Романова- Z

А те б ток смеятси.. защитить некому.. дожилась🥺

Lao Dao

💋

Ал
Александр

Я не дама, но, думаю, умная женщина сочтет это за комплимент, ибо ведьма- умная, опытная женщина. Ведающая многое. И совсем не злая колдунья.

Lao Dao

👍

Ек
Екатерина

А все от вас милые мужчины зависит... кого хотите видеть рядом то и будет..могу быть и ведьмой и королевой...и что тут обидного

Lao Dao

🌹👍😁

Ир
Иринтер

Стоит ли обращать внимание на тех, кто понятия не имеет о том, что говорит? Собака лает - караван идет.

Lao Dao

👍

Lao Dao

👌😊

Татьяна

Нет, ведь ведьма это ведущая мать или знающая. Меня многие друзья зовут ведьмочкой . И это не обидно

Lao Dao

👍😁

Наталья Малышева

да самое главное, чтоб вы потом не обиделись.. нам-то что... ну полетаем на метле для разнообразия)

Василий Пинясов

Ну я и не сотрудник зоопарка))

Наталья Малышева

даже не знаю, что сказать, Вася

Василий Пинясов

Ни чего, пока.

Наталья Малышева

скажи, а ты откуда узнал?

Василий Пинясов

Подруга за змеями ухаживала!

Елена Мусинова

Даже не знаю, пока еще никто не называл так. А, что это за буквы? Оь'ясните темной?

Евгения Дмитриева

Ну почему же обидно Ведьма значит ведует Знает то что не знают другие

Lao Dao

👍

Вера Ерошенко

Это звучит как комплимент)))Значит,я нн по зубам этому джентельмену.

Юлия Иевлева(Кононова)

Мне так нет !!!! Даже наоборот ! Простые смертные боятся !!!!! )))))))))))))

Lao Dao

👍

Анатолий Тарханов

Если Вас назвали дураком и Вы обиделись. Значит так оно и есть)))))

Lao Dao

👍😂

Ла
Лариса

Ведьма..эта та женщина, которая про всё ведает, то есть знает!

Lao Dao

👍

Елена Сергеева

Ведьма по характеру или внешне, если второе - очень обидно!!!

Lao Dao

👍😁

Галина Петрова

Частица чёрта в нас заключена под час и что в этом обидного.

Lao Dao

👍

Irina Borovik

Ведьма от слова ведающая значит знающая! Не обидно☺️

Lao Dao

👍😁

Оленка

Ты меня вечно так называешь. .ты что мне изменяешь?))))

Lao Dao

🤭

Оленка

Ладно Мишка...не буду тебе мешать)))). Тем более "ведьмочка"мне не очень то и нравится ))))

Lao Dao

ужас 🤣

Оленка

Да не то слово ))))

Lao Dao

🌈

Ольга Богданова

это серьезный комплимент....его еще надо заслужить !

Lao Dao

👍😁

Эл
Элина

А муж давно так называет , спасибо не Бабой Ягой

Lao Dao

милый персонаж)

Эл
Элина

Доживу до её годочков

Lao Dao

лбязательно)

Эл
Элина

а как его называть так и не знаю

Lao Dao

ведьмак..соответственно 😂

Эл
Элина

А потом Кощеем?

Lao Dao

это как сочтете))

Наталья Самойленко

Меня,зовут Паночкой.Знают за что и не обижаюсь.