Виталина

Выражение "бес в ребро". У вас есть такие знакомые или родственники? Что из этого в итоге вышло?

Ответы
Алексей Малахов

Я сам. В 42. Прожив с первой женой21 год и вырастив двух сыновей, "нагло позавтракал и ушёл" к разведёнке 37 лет с тремя детьми. Жене и детям оставил свою квартиру и младшему сыну автомобиль. Было это 31 декабря 2003 года. А 6 января 2004 года новоиспечённая тёща выгнала нас из квартиры. И лстался я в Сибири в январе в старенькой "Таврии" с беременной любимой и её двумя детьми(старшая уже с её парнем жили отдельно)..... Санта Барбара отдыхает...

Виталина

да. когда говорит секс - разум не работает. пардон

Алексей Малахов

Это не секс. Это Любовь. Сейчас у Нас свой благоустроенный дом 100 кв.м в центре Омска, пара иномарок в НАШЕм дворе, но не это главное. Главное, что мы любим друг друга и счастливы. И глядя вокруг, понимаем какая это редкость.

Тамара

Да, был знакомый. В 45 лет случилась любовь. Бросил жену, детей, ушел к молодой. Даже женился и ребенка родил. И вот, когда ребенку исполнился год, знакомый говорит:" Все, не могу больше, все не мое, ритм жизни не для меня, друзья новой жены молодые и тупые. Хочу домой." Вернулся, и зажили они лучше прежнего)))). Только алименты теперь платят....

Виталина

верю. не учитывают мужики окружение молодежи и шепот за спиной

Граф Пупыркин

Да в далекие 70 тетя вышла замуж офицыально разведя тока шо женившегося любовника которому было 21 год а ей 44 сын её был старше хахаля на 2 года итог год на северах прожил скопили 17 тыщ и он её киданул сбежал с такими большими тогда деньжищами и на этом её похоть удовлетворилась и семью потеряла и молодого мужа потеряла

Виталина

думать надо было головой. а не одним местом. но... так бывает

Граф Пупыркин

Мне в те поры было 18 и я не понимал как это мамам может выйти замуж за сына как у животных

Виталина

бывает. только надо было просто потрах... и все

Граф Пупыркин

Она по тем меркам была крутая

Виталина

за деньги любовь не купишь. а пацанчик умный попался

Граф Пупыркин

Да хитрый митрий

Валентина Рязанова

В 50 лет мой муж встретил зрелую любовь, на мне женился по молодости , по глупости. Развод, раздел жилья и имущества. Потерял всё , а я после развода взяла участок под ИЖС , купила сруб, строила дом, голодала, надоело, подарила семье сына, теперь там живёт наш папочка.

Виталина

Вот поэтому Валечка. я юрист и подруги мои все юристы. и никогда при жизни никому. даже детям ничего не дарим. только завещание. Поработали все в суде. знаем. чем закончится. А сын сердобольный. Только мой так бы не поступил. Бывшего мадам туранула. как я его через суд выписала. с мамой в селе живет уже 25 лет

Валентина Рязанова

Понимаете, он был плохим мужем, пьющий и гулящий, но отцом он был замечательным. Дети его любят и я не ревную.

Виталина

мы живем один раз. с возрастом понимаешь. что и тебе дана жизнь не для того. чтобы мучится

Барон Де Гофмансталь

Я такой. Что выходит? Да всегда одинаково: знакомство, ослепление, пастель, недолгие отношения, просветление, разочарование, слезы, расстались. И снова поиск. Мой интерес - 29-35 лет, те кто моложе меня уже не воспринимают, те кто старше - неинтересны мне.

Виталина

после 60-ти все поменяется

ДА
Денис А.

Один дальний знакомый, старый пердун в хорошей физической форме, в свои 70 лет заимел 20-ти летнюю любовницу. Так на ней и помер, обожравшись виагрой. Тромб оторвался и привет родителям.

Виталина

у моей знакомой та же история выпил виагру (правда ему было около 50 и ей примерно так же) и перед входом в дом скончался. Интересно как на это отреагировала жена этого товарища что муж умер от виагры возле другой женщины

ДА
Денис А.

Бабулька дедовская офигела, когда старого санитары на носилках выносили, а у покойника простыня на причинном месте вигвамом топорщилась.

Виталина

красиво для себя умер. и с пересудами. виагра - это сосудорасширяющая - опасно для головы

ДА
Денис А.

Для тромба тоже не самая полезная вещь 🙂

Фархад Исмаилов

Есть такой знакомый. Самому 71 год. Но имеет 4-х любовниц... И все они его любят... Ну, он объясняет это тем, что у жены климакс и она его к себе не подпускает... 😁😅😂🤣🙃

Виталина

брехунчик. жена уже ему не интересна

Фархад Исмаилов

Я его зову "козлом"

Виталина

а вот интересно. а нафига он жене нужен. вытурла бы его

Фархад Исмаилов

Ха-ха! Она - на пенсии. А он ещё подрабатывает и фактически её содержит. Мало того, он жену боится и слушается. Но и ... бегает "налево".... Как говорят чукчи - "самец однако"...🐰🐰🐇🐇

Виталина

я думаю неверное мнение. Он не ее содержит. а себя. многие пенсионерки одинокие и им хватает на жизнь. и многие из них работают

Фархад Исмаилов

У него жена не работает. Растолстела и сидит дома. Но - КОМАНДУЕТ...

Станислав

Друзья родителей жили лет 25, сын, потом он лет в 45 нашёл молодую, дочь родилась, уехали в Питер, ребёнок талантливый оказался то ли музыка, не помню, бывшая так одна и осталась.

Виталина

почему одна? надо было менять что-то в соей жизни

Станислав

Она была к тому времени не очень.

Марина Марина

Это как успеть заскочить в последний вагон уходящего поезда.. Кто-то еле успевает, кто-то срывается.. Пердолеты их называют. ) Но нет ни знакомых таких, ни родственников.

Виталина

спасибо

Viktor!Просто Viktor..

"бес в ребро" не считаю проблемой,просто меру,как и во всем надо знать и все будет прекрасно,и проведенное время и воспоминания...а перебор,это всегда ничего хорошего

Виталина

думаю да

Такен Молдакынов

Беса так таковой в ребрах не найти, так как все ребра израсходованы как строительный материал! Это -во первых. А во вторых - не "бес в ребро" а - "бес из ребра"....

Виталина

поговорка есть такая в русском языке. вообще-то

Такен Молдакынов

Я знаю! Но...согласно законам прогресса, можно откорректировать и поговорку, и табу.. над чем мы занимаемся ныне. Учили же наши предки друг-друга, что Земля плоская.... и верили....

Марина Матвиенко

В итоге 2 года семейной жизни, и уход в мир иной.....Но, после похорон все родственники - поехали на поминки к старой жене, которая даже не ожидала..........

Виталина

да. верю

Марина Матвиенко

Кто бы объяснил, зачем им девочки?

Виталина

хочется молодого тела.

Марина Матвиенко

Соглашусь,когда тело хорошее(зовущее). А если, словно малолетнее дитя?

Виталина

педофилы

Мила Калинка

Что-что....у мужа новые ощущения,новизна жизни ,а в итоге мои потрепаные нервы ( но сама виновата,чего надо было их трепать ), погулял и вернулся...

Виталина

да. быт

Мила Калинка

Да,нет не быт ! Физиология мужчин и психологическое невежество женщин.

Виталина

у меня трое знакомых не взяли обратно погулявших мужей. один вернулся к жене. но эта их общая квартира. но все равно деньги жене не дает и погуливает. Бедная жена

Мила Калинка

Что значит прогуливает ... Он же себе тоже принадлежит! Главное что приходит всегда к жене потому что она - ГЛАВНАЯ !

Людмила Бострикова

Была история с дядей Женился на женщине из-за которой оставил семью Вся родня его осуждала А они прожили счастливо много лет, сын родился

Виталина

а его дети с первой семьи с ним общались?

Людмила Бострикова

Да, сын общался со всей родней и отцом

Наталья Казаченко

Есть знакомые. Ничего хорошего из этого не вышло. Старые семьи распались, а новые очень ненадёжные, поэтому тоже распались.

Виталина

согласна с вами на сто процентов. при том у моих знакомых когда мужчина давно на пенсии. доход маленький. здоровья нет и потенции. пытаются вернутся к бывшим. которым нанесли глубокие раны

Наталья Казаченко

И некоторые бывшие их жалеют, принимают обратно.

Виталина

умные так не поступают. а те. которые берут обратно - еще хуже живут

Наталья Казаченко

Да. Точно.

Виталина

приятно было пообщаться

Наталья Казаченко

Взаимно.🍰 ☕

Наталья

Кризис среднего возраста , дак этот "бес" не надолго его хватает , как правило заканчивается хэппи энд не всегда

Виталина

согласна

Sam Po Sebe

седина в голову , бес в ребро, это поступки не отвечающие возрастному и морально-социальному статусу человека

Sam Po Sebe

тогда мужчина должен занимать место в семье так чтобы женщина добытчик жила в духовном комфорте, быть семьянином, кухарником, уборщиком и секс-машиной. а что делать если любишь женщину это рынок суружества, а то молодой будет топтать твое достояние и пользоваться благами

Виталина

верно. но не у всех на это мозгов хватает и такта

Sam Po Sebe

ну здесь Виктория, выступает иногда гордыня мужская и женская и тогда крах, в молодом возрасте это импульсивность, в зрелом выработка потенциала и тогда ка дети выросли браки распадаются

Виталина

да

Sam Po Sebe

ну вот и решили вопрос

Светлана Войцеховская

На такой же вопрос только что отвечала: Это значит, что :" Лет осталося наперечет, а баб нетронутых - без счета!"

K.
Karina .

Есть коллеги по работе...хороший хирург бросил семью на старости лет и женился на молодой..ну прям как в кино.

Виталина

а его жена сама осталась?

K.
Karina .

Да.

Виталина

ну да. он просто хорошо зарабатывает

K.
Karina .

Думаешь из за денег?

Виталина

думаю еще неплохо выглядит. А насчет денег... Не слышала чтоб дворник или сантехник женился на молодухе в два раза моложе

K.
Karina .

🤦‍♀️

Алексей О.

Это не боле чем страх перед временем уходящим. Ваш брат и наш брат по разному воспринимают время уходящее.