Юрий Иванов

Природа и Деревенька, кот мурлыка, теплые носочки,
печка трещит, немножко алкоголя, теплый плед…
А ваш выбор?
------------------------------------
🖼

Ответы
Сара Фомичева

Иногда можно приезжать в деревню погостить на выходные. Например, в середине июня. Свежее парное молоко, вкусные сливки, свежая домашняя сметана, свежий творог и вкусное майское масло. А ещё свежие яйца, потому что куры несутся. Петухи следят за порядком. 🍯 🍞 🥛 🍳 ☕🍎

Юрий Иванов

🙂 правильно

Наталья

Утро. Город. Заснеженные деревья и залив Баренцева моря рядом, Корабли на рейде Полярная ночь закончилась. Появились лучи солнца !!На улице -23, Машина завелась. ))) Пробок на дороге нет. Работа. А вечером... кот мурлыка, теплые носочки, немножко алкоголя, теплый плед , любящий муж.

Виктория Бабарыкина

Да, конечно ...и с моей книгой..Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Надежда Хрипунова

Прекрасная природа в деревеньки !кот мурлыка точит когти о теплые носки .печка трещит пьяный Иван лежит под теплым пледом поет -Шумел камыш деревья гнулись а ночка темная была .Как надоело я б его убила если немножко алкоголя приняла

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Надежда Хрипунова

ну вот как то так

В*
Веснушка ******

все, кроме алкоголя-лишний) Лучше пироги, и чай из самовара)...радиоспектакль или чтение вслух....а потом на улицу! снег разгребать, за дровишками до поленницы добежать, скотинку покормить))))))) Класс)))

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…

Галина Золотарева

НОСОЧКИ-ТО ТЕПЛЫЕ и ПЕЧЬ ТРЕЩИТ , А НОГИ ЗАМЕРЗЛИ! И ЗА УГЛЕМ И ДРОВАМИ НАДО ПО СУГРОБАМ ТАЩИТЬСЯ В САРАЙ...... НА УЛИЦУ ВЕЧЕРОМ ЛУЧШЕ НЕ ВЫХОДИТЬ -ЗАДОХНЕШЬСЯ ОТ УГОЛЬНОГО ДЫМА .....

Лара Ларина

Дома, на диване, рядом чашка с хорошо заваренным вкусным чаем, кот под боком..муж неподалеку, в соседней комнате...теплые носочки и горячая батарея - всенепременно....

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…

Надежда Щербакова

Ой, сейчас прям телепортировалась бы туда! Так хочется побыть где-то в глуши, на природе, покататься на лыжах, а потом посидеть в домике у печки или камина.

Юрий Иванов

и кто мешает?

Надежда Щербакова

Нет такого домика у меня.

Юрий Иванов

заведите....и не медленно....и не обязательно покупать...

Надежда Щербакова

Арендовать чтоли?

Юрий Иванов

правильно....я знаю что Москвичи любят кататься к Волге...зря...где нибудь в сторону Орла....тем более туда Ласточка бегает....сел ...вжик и там...

Надежда Щербакова

Кстати, про Волгу...это моя малая Родина. ...это к слову, а так...я приятных перспектив никогда не супротив. Как только, так сразу куда-нибудь махну

Юрий Иванов

сняли на дистанции...приехали....на пару дней огляделись...надо "ещё" продолжили на следующие выходные нет сняли в ином месте....Маршрут выходного дня...)))) главное что бы в дороге....дога всю хворь снимает...и кота с собой...

Анна

А мой выбор кресло возле окна,плед,хорошая книга , легкий шум города за окном и закат над крышами многих домов. В ногах чтоб дремала любимая собака

Юрий Иванов

то же хорошо.....🙂 ведь подтекстом необходимо читать средство для снятия стресса...

Анна

Да. Чтоб все стало спокойно и хорошо в душе!

Галина Котова

Я так и живу !!! Только в городе на даче! Курочки уточки и рядом три киски мурлыкают!!! В печке дрова потрескивают пледа нет так как от печки тепло!!!

Luda Lebedeva

ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!!! 🙂 😉 🙂 ИЗ АЛКОГОЛЯ ТОЛЬКО ПИВО И ВИНО РАЗБАВЛЕННОЕ ВОДОЙ, КАК В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ!!!!!! 🙂 😉 🙂 ДА БУДЕТ ТАК!!!!!! 🙂 😉 🙂

Татьяна Вербицкая

это только на словах красиво,а жить там тяжело,водички принеси,дровишек наколи,печку затопи,кота накорми и т д

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…

Татьяна Вербицкая

осенью тетку ездила хоронить в деревню,в доме не топлено,замерзла , туалет на улице,в кухне три собаки и восемнадцать кошек,некогда им природой любоваться,хозяйство надо накормить, на работу ходить,а жить когда ?

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Анатолий Гусаров

"А знаешь,не велеть ли в санки кобылку бурую запречь?Скользя по утреннему снегу,друг милый,предадимся бегу..."

Аля Илюшина

свой дом в старом обжитом зеленом районе, далеко от суеты и шума, правда, печка на газе, а все остальное есть

Тамара Гончарова

Тёплая шубка из мутона с норковым воротником, тёёёёплые сапожки, тихий зимний вечер... И мы гуляем с мужем)))

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…

Ирина Чарикова

Да не та нынче деревенька, нет идиллии. Снега мало колодцы замерзают, в домах студено. Зима нестандартная.

Юрий Иванов

снега дофигища с конца января насыпало....чистить замучились по субботам фиг проедешь...колодцы не замерзают...так как хозяева имеются...дома топить надо а не бросать....///всего доброго...

Кот Макси

То же самое. Только в субтропиках.
---------------------------------------------
🖼

Любовь Авдеева

Красиво говорите..., а когда эти дровишки, да водичку таскать каждый день женщине приходится в дом, а?

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Любовь Авдеева

Мне не угодно

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…

Вероника Воронова

Природа, деревенька, лыжи с утра. К обеду вернуться, теплая печка, кот мурлыка и собачкаскулит о

Вероника Воронова

От радости. Вкусный обед, чуть чуть алкоголя, а потом на теплую печку под пушистый пдед

Светлана Чижевская

Такая знакомая картина. Мне нравится, только вместо алкоголя чай с травами душистыми

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…